Новикомбанк и ААК «Прогресс» договорились об эмиссии социально-платежных карт работника Госкорпорации Ростех - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк и ААК «Прогресс» договорились об эмиссии социально-платежных карт работника Госкорпорации Ростех - «Новикомбанк»


Новикомбанк и ААК «Прогресс» договорились об эмиссии социально-платежных карт работника Госкорпорации Ростех - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и ААК «Прогресс» подписали Соглашение об эмиссии социально-платежных карт работника Госкорпорации. Соглашение заключено в рамках четырнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 и нацелено на обеспечение единого подхода к выполнению социальных обязательств Госкорпорации перед сотрудниками входящих в нее компаний.



Свои подписи под документом поставили заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус и Управляющий директор ААК «Прогресс» Юрий Денисенко.



Эксклюзивный продукт разработан и предоставляется в рамках участия Банка в социальной политике Ростеха. У карты работника Ростеха есть ряд уникальных преимуществ, в частности - доступ к выгодным программам Новикомбанка по кредитованию.



«Социально-платежная карта работника Ростеха - уникальный продукт Новикомбанка, разработанный нами совместно со специалистами Госкорпорации. С уверенностью могу сказать, что это эксклюзивное предложение пользуется большой популярностью. Благодаря подписанному сегодня Соглашению, преимуществами карты теперь могут воспользоваться и сотрудники ААК «Прогресс». Среди наиболее интересных опций - три кэшбэк-сервиса сразу, льготные ставки по кредитам, выгодные проценты по вкладам и многие другие», - отметил Герман Белоус.



Держатели карты работника Ростеха могут получить потребительский кредит на сумму до 3 млн руб. сроком до 5 лет по ставке 12,0%, на срок до 7 лет – по ставке 13,0% . Особые условия кредитования предусмотрены и по ипотечным программам – максимальная ставка по кредиту на покупку недвижимости на вторичном рынке составляет от 9,75%, в рамках рефинансирования – 9,50%.



Новикомбанк предлагает также кредитные карты с лимитом до трех ежемесячных доходов с беспроцентным периодом до 56 дней, который распространяется на все операции. Процентная ставка по карте составляет 20%, что является весьма привлекательным предложением.



Одновременно держателям карты работника Ростеха доступны вклады по выгодным процентным ставкам – до 7,15% годовых.




Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и ААК «Прогресс» подписали Соглашение об эмиссии социально-платежных карт работника Госкорпорации. Соглашение заключено в рамках четырнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 и нацелено на обеспечение единого подхода к выполнению социальных обязательств Госкорпорации перед сотрудниками входящих в нее компаний. Свои подписи под документом поставили заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус и Управляющий директор ААК «Прогресс» Юрий Денисенко. Эксклюзивный продукт разработан и предоставляется в рамках участия Банка в социальной политике Ростеха. У карты работника Ростеха есть ряд уникальных преимуществ, в частности - доступ к выгодным программам Новикомбанка по кредитованию. «Социально-платежная карта работника Ростеха - уникальный продукт Новикомбанка, разработанный нами совместно со специалистами Госкорпорации. С уверенностью могу сказать, что это эксклюзивное предложение пользуется большой популярностью. Благодаря подписанному сегодня Соглашению, преимуществами карты теперь могут воспользоваться и сотрудники ААК «Прогресс». Среди наиболее интересных опций - три кэшбэк-сервиса сразу, льготные ставки по кредитам, выгодные проценты по вкладам и многие другие», - отметил Герман Белоус. Держатели карты работника Ростеха могут получить потребительский кредит на сумму до 3 млн руб. сроком до 5 лет по ставке 12,0%, на срок до 7 лет – по ставке 13,0% . Особые условия кредитования предусмотрены и по ипотечным программам – максимальная ставка по кредиту на покупку недвижимости на вторичном рынке составляет от 9,75%, в рамках рефинансирования – 9,50%. Новикомбанк предлагает также кредитные карты с лимитом до трех ежемесячных доходов с беспроцентным периодом до 56 дней, который распространяется на все операции. Процентная ставка по карте составляет 20%, что является весьма привлекательным предложением. Одновременно держателям карты работника Ростеха доступны вклады по выгодным процентным ставкам – до 7,15% годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали