Новикомбанк поддержит совместные проекты России и Таиланда - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк поддержит совместные проекты России и Таиланда - «Новикомбанк»


Новикомбанк поддержит совместные проекты России и Таиланда - «Новикомбанк»


Представители Новикомбанка приняли участие в Российско-Таиландском бизнес-форуме, которой проходил в августе 2019 года в Бангкоке. Организатором мероприятия выступил Минпромторг России совместно с АО «Российский экспортный центр». С таиландской стороны в работе Форума приняли участие представители делового сообщества и государственные деятели.



На площадке Форума обсуждались вопросы российско-таиландского сотрудничества по направлениям инновационных технологий, фармацевтики, транспортного машиностроения, инвестиционного и межбанковского взаимодействия.



В рамках Форма представители Банка провели плодотворные переговоры с крупнейшими банками Таиланда по вопросам поддержки российско-таиландских проектов, реализуемых клиентами Новикомбанка.




Представители Новикомбанка приняли участие в Российско-Таиландском бизнес-форуме, которой проходил в августе 2019 года в Бангкоке. Организатором мероприятия выступил Минпромторг России совместно с АО «Российский экспортный центр». С таиландской стороны в работе Форума приняли участие представители делового сообщества и государственные деятели. На площадке Форума обсуждались вопросы российско-таиландского сотрудничества по направлениям инновационных технологий, фармацевтики, транспортного машиностроения, инвестиционного и межбанковского взаимодействия. В рамках Форма представители Банка провели плодотворные переговоры с крупнейшими банками Таиланда по вопросам поддержки российско-таиландских проектов, реализуемых клиентами Новикомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали