Команда Новикомбанка вновь победила в соревнованиях Московских корпоративных игр - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Команда Новикомбанка вновь победила в соревнованиях Московских корпоративных игр - «Новикомбанк»


Команда Новикомбанка вновь победила в соревнованиях Московских корпоративных игр - «Новикомбанк»


Команда Новикомбанка традиционно приняла активное участие в соревнованиях «Московские Корпоративные Игры» - одном из крупнейших мероприятий любительского массового спорта России. Игры прошли в спортивном комплексе «Лужники» 14 сентября при поддержке Государственной корпорации Ростех, Государственной компании Рособоронэкспорт, Департамента спорта города Москвы, Фонда «Спорт» под эгидой ВФСО «Трудовые резервы».



Участвуя в турнире с момента его основания, Новикомбанк стабильно занимает призовые места. В этом году спортсмены Банка завоевали 23 медали: 11 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых, одержав победы практически во всех дисциплинах, в которых они принимали участие.



Так, медали высшей пробы принесли команде победы в соревнованиях по большому теннису (микст), легкой атлетике (забег на дистанции 3 км и 2 км), плавании и практической стрельбе из пистолета и карабина.



Серебро спортсмены Новикомбанка завоевали в соревнованиях по легкой атлетике (забег на дистанции 3 км и 2 км), плаванию (мужской заплыв кролем в категории 50+), а также в командном зачете по практической стрельбе и в мужских парных соревнованиях.



Бронзовыми наградами удостоены представители Банка за победы в соревнованиях по легкой атлетике (забег на 3 км), плавании кролем на 50 м, практической стрельбе (пистолет), отжиманиям и большому теннису (микст).



Сборная команда Новикомбанка по мини-футболу приняла участие в соревнованиях, продемонстрировав боевой дух и самоотверженную игру. В результате напряженных матчей команда прошла в «золотой плей-офф», заняв третье место на пьедестале почета.



Поздравляем нашу сборную с достигнутыми результатами и выражаем благодарность всем болельщикам и их семьям за оказанную поддержку, благодаря которой Банку удалось занять третье место в общекомандном зачете соревнований и получить «Кубок болельщиков»!


Команда Новикомбанка традиционно приняла активное участие в соревнованиях «Московские Корпоративные Игры» - одном из крупнейших мероприятий любительского массового спорта России. Игры прошли в спортивном комплексе «Лужники» 14 сентября при поддержке Государственной корпорации Ростех, Государственной компании Рособоронэкспорт, Департамента спорта города Москвы, Фонда «Спорт» под эгидой ВФСО «Трудовые резервы». Участвуя в турнире с момента его основания, Новикомбанк стабильно занимает призовые места. В этом году спортсмены Банка завоевали 23 медали: 11 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых, одержав победы практически во всех дисциплинах, в которых они принимали участие. Так, медали высшей пробы принесли команде победы в соревнованиях по большому теннису (микст), легкой атлетике (забег на дистанции 3 км и 2 км), плавании и практической стрельбе из пистолета и карабина. Серебро спортсмены Новикомбанка завоевали в соревнованиях по легкой атлетике (забег на дистанции 3 км и 2 км), плаванию (мужской заплыв кролем в категории 50 ), а также в командном зачете по практической стрельбе и в мужских парных соревнованиях. Бронзовыми наградами удостоены представители Банка за победы в соревнованиях по легкой атлетике (забег на 3 км), плавании кролем на 50 м, практической стрельбе (пистолет), отжиманиям и большому теннису (микст). Сборная команда Новикомбанка по мини-футболу приняла участие в соревнованиях, продемонстрировав боевой дух и самоотверженную игру. В результате напряженных матчей команда прошла в «золотой плей-офф», заняв третье место на пьедестале почета. Поздравляем нашу сборную с достигнутыми результатами и выражаем благодарность всем болельщикам и их семьям за оказанную поддержку, благодаря которой Банку удалось занять третье место в общекомандном зачете соревнований и получить «Кубок болельщиков»!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали