Информация о работе Новикомбанка с 04 по 30 апреля 2020 года - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Информация о работе Новикомбанка с 04 по 30 апреля 2020 года - «Новикомбанк»


Информация о работе Новикомбанка с 04 по 30 апреля 2020 года - «Новикомбанк»




Уважаемые клиенты и партнеры!
В соответствии с подпунктом «е» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции», установление режима нерабочих дней с 4 по 30 апреля включительно не распространяется на организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь по расчетам и платежам).
В этой связи информируем о том, что в указанный период все банковские операции для юридических и физических лиц Новикомбанк будет осуществлять в полном объеме и в обычном режиме.
Для юридических лиц будет обеспечено проведение расходных операций по счетам клиентов, кредитование, размещение свободных денежных средств и другие операции. Выписки по банковским счетам за период с 27 марта по 06 апреля 2020 года включительно (в случае осуществления операций по счетам с использованием системы ДБО), будут направлены по указанной системе не позднее 07 апреля 2020 года.
Частным клиентам будут доступны все виды операций в рублях и иностранной валюте, включая кредитование, доступ к сейфовым ячейкам, оформление и расторжение депозитов, погашение кредитов, осуществление платежей, внесение и выдачу средств, переводы и др. операции.
Все офисы Банка будут работать в штатном режиме.
Вместе с тем, следуя рекомендациям Банка России от 03 апреля 2020 года, в своей работе Новикомбанк планирует максимально использовать цифровые сервисы и удаленные каналы. Встречи и переговоры с клиентами будут проходить в режиме видеоконференций. В качестве каналов связи могут использоваться доступные мессенджеры: WhatsApp, Viber, Skype.
Обмен бумажными носителями осуществляется строго через экспедицию Банка.
Телефон горячей линии: +7 800 250-70-07.
Будьте здоровы!




Уважаемые клиенты и партнеры! В соответствии с подпунктом «е» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции», установление режима нерабочих дней с 4 по 30 апреля включительно не распространяется на организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь по расчетам и платежам). В этой связи информируем о том, что в указанный период все банковские операции для юридических и физических лиц Новикомбанк будет осуществлять в полном объеме и в обычном режиме. Для юридических лиц будет обеспечено проведение расходных операций по счетам клиентов, кредитование, размещение свободных денежных средств и другие операции. Выписки по банковским счетам за период с 27 марта по 06 апреля 2020 года включительно (в случае осуществления операций по счетам с использованием системы ДБО), будут направлены по указанной системе не позднее 07 апреля 2020 года. Частным клиентам будут доступны все виды операций в рублях и иностранной валюте, включая кредитование, доступ к сейфовым ячейкам, оформление и расторжение депозитов, погашение кредитов, осуществление платежей, внесение и выдачу средств, переводы и др. операции. Все офисы Банка будут работать в штатном режиме. Вместе с тем, следуя рекомендациям Банка России от 03 апреля 2020 года, в своей работе Новикомбанк планирует максимально использовать цифровые сервисы и удаленные каналы. Встречи и переговоры с клиентами будут проходить в режиме видеоконференций. В качестве каналов связи могут использоваться доступные мессенджеры: WhatsApp, Viber, Skype. Обмен бумажными носителями осуществляется строго через экспедицию Банка. Телефон горячей линии: 7 800 250-70-07. Будьте здоровы!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали