Ипотека Новикомбанка в пятерке лучших предложений рынка - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Ипотека Новикомбанка в пятерке лучших предложений рынка - «Новикомбанк»


Ипотека Новикомбанка в пятерке лучших предложений рынка - «Новикомбанк»




Программа рефинансирования ипотеки Новикомбанка вошла в ТОП-5 самых выгодных программ рефинансирования ипотеки по результатам исследования финансового сектора «Выберу.ру». Программой сервиса были проанализированы предложения по рефинансированию ипотеки с онлайн заявкой 100 лучших банков по объему кредитования физических лиц в апреле 2020 года.
Новикомбанк делает ставку на активное развитие розницы, в первую очередь, для сотрудников предприятий акционера – Госкорпорации Ростех. Ипотека – один из ключевых продуктов в розничной линейке Новикомбанка с максимально выгодными и прозрачными условиями.
Рефинансировать ипотеку стороннего банка клиенты могут под 8,8% годовых, для стратегических партнеров предусмотрена дополнительная скидка – 0,2% годовых. Ипотечные кредиты предоставляются в размере от 500 тыс. рублей на срок до 30 лет. В рамках программы можно полностью погасить ранее оформленный кредит на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке.
Рейтинг финансового сервиса «Выберу.ру» составлен на базе калькуляции параметров банковских продуктов программным способом. При составлении рейтинга учитываются следующие критерии - проценты по кредиту, надежность банка, позиции в различных рейтингах, размер ежемесячного платежа.
«Мы рады, что наш ипотечный продукт заслужил достойное признание в экспертном рейтинге. Основа нашей клиентской базы - сотрудники предприятий Ростеха, системообразующей организации, от деятельности которой зависит экономическое развитие и занятость населения в 60 регионах России. Для нас важно, что работники Госкорпорации получают достойную линейку розничных продуктов и максимально возможные низкие ставки. О востребованности розничных продуктов среди сотрудников предприятий Ростеха говорит, в частности, рост портфеля потребительских и ипотечных кредитов в 2019 году на 85%», - подчеркнул Заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.




Программа рефинансирования ипотеки Новикомбанка вошла в ТОП-5 самых выгодных программ рефинансирования ипотеки по результатам исследования финансового сектора «Выберу.ру». Программой сервиса были проанализированы предложения по рефинансированию ипотеки с онлайн заявкой 100 лучших банков по объему кредитования физических лиц в апреле 2020 года. Новикомбанк делает ставку на активное развитие розницы, в первую очередь, для сотрудников предприятий акционера – Госкорпорации Ростех. Ипотека – один из ключевых продуктов в розничной линейке Новикомбанка с максимально выгодными и прозрачными условиями. Рефинансировать ипотеку стороннего банка клиенты могут под 8,8% годовых, для стратегических партнеров предусмотрена дополнительная скидка – 0,2% годовых. Ипотечные кредиты предоставляются в размере от 500 тыс. рублей на срок до 30 лет. В рамках программы можно полностью погасить ранее оформленный кредит на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке. Рейтинг финансового сервиса «Выберу.ру» составлен на базе калькуляции параметров банковских продуктов программным способом. При составлении рейтинга учитываются следующие критерии - проценты по кредиту, надежность банка, позиции в различных рейтингах, размер ежемесячного платежа. «Мы рады, что наш ипотечный продукт заслужил достойное признание в экспертном рейтинге. Основа нашей клиентской базы - сотрудники предприятий Ростеха, системообразующей организации, от деятельности которой зависит экономическое развитие и занятость населения в 60 регионах России. Для нас важно, что работники Госкорпорации получают достойную линейку розничных продуктов и максимально возможные низкие ставки. О востребованности розничных продуктов среди сотрудников предприятий Ростеха говорит, в частности, рост портфеля потребительских и ипотечных кредитов в 2019 году на 85%», - подчеркнул Заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали