Новикомбанк разработал кобрендовую карту для СоюзМаш России - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк разработал кобрендовую карту для СоюзМаш России - «Новикомбанк»


Новикомбанк разработал кобрендовую карту для СоюзМаш России - «Новикомбанк»




В рамках сотрудничества с Союзом машиностроителей России Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, разработал кобрендовую карту для членов организации. Данная карта выпускается на базе национальной платежной системы «Мир», оснащена бесконтактными чип-модулями российской компании Микрон, имеет статус премиальной и обладает особым набором бонусов и привилегий.
В частности, карты, доступные теперь сотрудникам предприятий – членам Союза машиностроителей России, совмещают сразу три кэшбэк-программы и предусматривают целый ряд бесплатных услуг: это и снятие/пополнение наличных в банкоматах любых банков по всей России, и бесплатное годовое обслуживание, и sms-информирование об операциях по карте. Интернет-банк и мобильное приложение также бесплатны, как и пополнение счёта с карт других банков.
Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России» зарегистрирована в 2007 году. Главная цель организации состоит в формировании стратегии развития машиностроения, среди ее задач - участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке отрасли на уровне ведущих промышленно развитых стран. На данный момент Союз насчитывает свыше 80 тысяч членов.
«Выпуск Новикомбанком кобрендовой карты для членов Союза машиностроителей России - это не только возможность воспользоваться бонусами и привилегиями, которые она предполагает, но еще и способ почувствовать свою причастность к сообществу единомышленников, для которых важным является развитие высоких технологий», - подчеркнул первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев.
Новикомбанк является одним из наиболее активных членов Союза машиностроителей России, а Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева - постоянный куратор Воронежского регионального отделения организации. На расширенном заседании бюро Союза машиностроителей России генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов отметил руководителя Банка в качестве лидера среди членов Бюро.
«Тесное и плодотворное сотрудничество Новикомбанка с СоюзМаш России является одним из стратегических направлений нашей работы. Мы активно участвуем в мероприятиях Союза и поддерживаем актуальный диалог с машиностроительной отраслью - одной из ключевых в кредитном портфеле Новикомбанка. Поэтому нам особенно приятно разработать специальный продукт для Союза машиностроителей России. Уверены, что его члены по достоинству оценят все преимущества нашей социально-платежной карты», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.




В рамках сотрудничества с Союзом машиностроителей России Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, разработал кобрендовую карту для членов организации. Данная карта выпускается на базе национальной платежной системы «Мир», оснащена бесконтактными чип-модулями российской компании Микрон, имеет статус премиальной и обладает особым набором бонусов и привилегий. В частности, карты, доступные теперь сотрудникам предприятий – членам Союза машиностроителей России, совмещают сразу три кэшбэк-программы и предусматривают целый ряд бесплатных услуг: это и снятие/пополнение наличных в банкоматах любых банков по всей России, и бесплатное годовое обслуживание, и sms-информирование об операциях по карте. Интернет-банк и мобильное приложение также бесплатны, как и пополнение счёта с карт других банков. Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России» зарегистрирована в 2007 году. Главная цель организации состоит в формировании стратегии развития машиностроения, среди ее задач - участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке отрасли на уровне ведущих промышленно развитых стран. На данный момент Союз насчитывает свыше 80 тысяч членов. «Выпуск Новикомбанком кобрендовой карты для членов Союза машиностроителей России - это не только возможность воспользоваться бонусами и привилегиями, которые она предполагает, но еще и способ почувствовать свою причастность к сообществу единомышленников, для которых важным является развитие высоких технологий», - подчеркнул первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев. Новикомбанк является одним из наиболее активных членов Союза машиностроителей России, а Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева - постоянный куратор Воронежского регионального отделения организации. На расширенном заседании бюро Союза машиностроителей России генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов отметил руководителя Банка в качестве лидера среди членов Бюро. «Тесное и плодотворное сотрудничество Новикомбанка с СоюзМаш России является одним из стратегических направлений нашей работы. Мы активно участвуем в мероприятиях Союза и поддерживаем актуальный диалог с машиностроительной отраслью - одной из ключевых в кредитном портфеле Новикомбанка. Поэтому нам особенно приятно разработать специальный продукт для Союза машиностроителей России. Уверены, что его члены по достоинству оценят все преимущества нашей социально-платежной карты», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали