Руководство Новикомбанка посетило предприятие АО «ВЦКБ «Полюс» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Руководство Новикомбанка посетило предприятие АО «ВЦКБ «Полюс» - «Новикомбанк»


Руководство Новикомбанка посетило предприятие АО «ВЦКБ «Полюс» - «Новикомбанк»


План совместных действий по поддержке и развитию машиностроительных предприятий Госкорпорации Ростех обсудили представители Новикомбанка и руководители воронежского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».



В совещании, которое прошло в ходе визита на площадку АО «Воронежское центральное конструкторское бюро «Полюс» (АО «ВЦКБ «Полюс»), приняли участие: заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус, управляющая дополнительным офисом Новикомбанка в Воронеже Елена Карпович, председатель Воронежского РО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор АО «ВЦКБ «Полюс» Анатолий Кузнецов, директор по финансам и экономике АО «ВЦКБ «Полюс» Елена Киселева, председатель Борисоглебского местного отделения Воронежского РО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор АО «Борисоглебский приборостроительный завод» Андрей Грибов.
«Новикомбанк входит в союз машиностроителей России. Знание отрасли и ее специфики позволяет нам, как финансовой организации, в полной мере реагировать на потребности предприятий», - прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус. «ВЦКБ «Полюс» - это высокотехнологичное инновационное производство, в котором используются последние научно-технические достижения. На встрече с руководством предприятия мы обсудили, какие финансовые инструменты могут быть использованы для достижения целей, поставленных перед предприятием», - добавил он.
«На встрече также обсуждалась поддержка сотрудников предприятий в рамках проекта социально-платежной карты работника Ростеха, которая является эксклюзивным продуктом Новикомбанка. Карта предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. С помощью этого инструмента можно эффективно решить задачу по обеспечению социальной защищенности работников», - отметила управляющая дополнительным офисом Новикомбанка в Воронеже Елена Карпович.




План совместных действий по поддержке и развитию машиностроительных предприятий Госкорпорации Ростех обсудили представители Новикомбанка и руководители воронежского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России». В совещании, которое прошло в ходе визита на площадку АО «Воронежское центральное конструкторское бюро «Полюс» (АО «ВЦКБ «Полюс»), приняли участие: заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус, управляющая дополнительным офисом Новикомбанка в Воронеже Елена Карпович, председатель Воронежского РО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор АО «ВЦКБ «Полюс» Анатолий Кузнецов, директор по финансам и экономике АО «ВЦКБ «Полюс» Елена Киселева, председатель Борисоглебского местного отделения Воронежского РО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор АО «Борисоглебский приборостроительный завод» Андрей Грибов. «Новикомбанк входит в союз машиностроителей России. Знание отрасли и ее специфики позволяет нам, как финансовой организации, в полной мере реагировать на потребности предприятий», - прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус. «ВЦКБ «Полюс» - это высокотехнологичное инновационное производство, в котором используются последние научно-технические достижения. На встрече с руководством предприятия мы обсудили, какие финансовые инструменты могут быть использованы для достижения целей, поставленных перед предприятием», - добавил он. «На встрече также обсуждалась поддержка сотрудников предприятий в рамках проекта социально-платежной карты работника Ростеха, которая является эксклюзивным продуктом Новикомбанка. Карта предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. С помощью этого инструмента можно эффективно решить задачу по обеспечению социальной защищенности работников», - отметила управляющая дополнительным офисом Новикомбанка в Воронеже Елена Карпович.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали