Новикомбанк и Министерство финансов Свердловской области заключили Генеральное соглашение - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк и Министерство финансов Свердловской области заключили Генеральное соглашение - «Новикомбанк»


Новикомбанк и Министерство финансов Свердловской области заключили Генеральное соглашение - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Министерство финансов Свердловской области заключили Генеральное соглашение о размещении средств областного бюджета на банковских депозитах.



Документ подписали Заместитель Губернатора Свердловской области – Министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко и Управляющий филиалом Новикомбанка в Екатеринбурге Дмитрий Швецов.



«Новикомбанк работает в Свердловской области с июня 2019 года и уже зарекомендовал себя надежным партнером не только для предприятий, входящих в контур Госкорпорации Ростех, но и для региона в целом. Свердловская область является одним из главных для отечественного машиностроения регионов, где сконцентрированы крупнейшие предприятия отрасли. Мы гордимся нашей работой с Правительством области и уверены, что заключенное соглашение послужит дальнейшему развитию эффективного сотрудничества», — отметил Управляющий филиалом Новикомбанка в Екатеринбурге Дмитрий Швецов.



В августе 2020 года Новикомбанк и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная организация) также заключили соглашения о сотрудничестве по предоставлению поручительства Фонда по банковским кредитам и по банковским гарантиям, которые позволят обеспечить доступ субъектам малого и среднего бизнеса Свердловской области к финансовым ресурсам Банка.




Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Министерство финансов Свердловской области заключили Генеральное соглашение о размещении средств областного бюджета на банковских депозитах. Документ подписали Заместитель Губернатора Свердловской области – Министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко и Управляющий филиалом Новикомбанка в Екатеринбурге Дмитрий Швецов. «Новикомбанк работает в Свердловской области с июня 2019 года и уже зарекомендовал себя надежным партнером не только для предприятий, входящих в контур Госкорпорации Ростех, но и для региона в целом. Свердловская область является одним из главных для отечественного машиностроения регионов, где сконцентрированы крупнейшие предприятия отрасли. Мы гордимся нашей работой с Правительством области и уверены, что заключенное соглашение послужит дальнейшему развитию эффективного сотрудничества», — отметил Управляющий филиалом Новикомбанка в Екатеринбурге Дмитрий Швецов. В августе 2020 года Новикомбанк и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная организация) также заключили соглашения о сотрудничестве по предоставлению поручительства Фонда по банковским кредитам и по банковским гарантиям, которые позволят обеспечить доступ субъектам малого и среднего бизнеса Свердловской области к финансовым ресурсам Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали