Новикомбанк примет участие в работе проектной группы Ассоциации банков России - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк примет участие в работе проектной группы Ассоциации банков России - «Новикомбанк»


Новикомбанк примет участие в работе проектной группы Ассоциации банков России - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, примет участие в работе проектной группы Ассоциации банков России по вопросам защиты фирменного наименования, товарных знаков при размещении рекламы кредитными организациями в интернете. Рабочая группа была создана 15 сентября на совместном онлайн-заседании комитетов по банковскому законодательству и финансовым технологиям.



Задача проектной группы — подготовка предложений по совершенствованию действующего нормативно-правового регулирования в сфере охраны и защиты фирменного наименования, товарных знаков и иных средств индивидуализации при размещении рекламы кредитными организациями в интернете.



Эксперты Новикомбанка проведут мониторинг и анализ актуальных кейсов, после чего, в составе проектной группы, до 15 октября представят свои предложения по совершенствованию законодательства для формирования добросовестной практики размещения контекстной рекламы финансовых услуг в интернете.




Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, примет участие в работе проектной группы Ассоциации банков России по вопросам защиты фирменного наименования, товарных знаков при размещении рекламы кредитными организациями в интернете. Рабочая группа была создана 15 сентября на совместном онлайн-заседании комитетов по банковскому законодательству и финансовым технологиям. Задача проектной группы — подготовка предложений по совершенствованию действующего нормативно-правового регулирования в сфере охраны и защиты фирменного наименования, товарных знаков и иных средств индивидуализации при размещении рекламы кредитными организациями в интернете. Эксперты Новикомбанка проведут мониторинг и анализ актуальных кейсов, после чего, в составе проектной группы, до 15 октября представят свои предложения по совершенствованию законодательства для формирования добросовестной практики размещения контекстной рекламы финансовых услуг в интернете.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали