Новикомбанк поздравляет Председателя комитета по финансовому рынку Госдумы РФ Анатолия Аксакова с Днем рождения - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк поздравляет Председателя комитета по финансовому рынку Госдумы РФ Анатолия Аксакова с Днем рождения - «Новикомбанк»


Новикомбанк поздравляет Председателя комитета по финансовому рынку Госдумы РФ Анатолия Аксакова с Днем рождения - «Новикомбанк»


Уважаемый Анатолий Геннадьевич!



Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!



Вы внесли огромный вклад в развитие банковской системы России. На протяжении многих лет Ваша деятельность неизменно способствует качественной эволюции национального финансового рынка. Благодаря Вашей инициативе, дальновидности, глубокой разносторонней экспертизе создана мощная законодательная и нормативная база, решены фундаментальные вопросы по обеспечению доступности банковских услуг, выстроены конструктивные взаимоотношения между банковским сообществом и регулятором.



Российский банковский сервис по качеству, технологичности, доступности является одним из лучших в мире. И в этом, несомненно, есть Ваша заслуга, как одного из архитекторов отечественного финансового рынка. Принимаемые Вами решения позволили банковскому сектору расти, сохраняя стабильность даже в самые сложные периоды.



Убеждена, что Ваша уникальная деловая компетентность, стратегическое мышление и преданность избранному делу будут и впредь способствовать достижению высоких профессиональных результатов!



В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Анатолий Геннадьевич, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в Вашей ответственной работе!





С уважением,





Председатель Правления



АО АКБ «НОВИКОМБАНК» Е.А.Георгиева


Уважаемый Анатолий Геннадьевич! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Вы внесли огромный вклад в развитие банковской системы России. На протяжении многих лет Ваша деятельность неизменно способствует качественной эволюции национального финансового рынка. Благодаря Вашей инициативе, дальновидности, глубокой разносторонней экспертизе создана мощная законодательная и нормативная база, решены фундаментальные вопросы по обеспечению доступности банковских услуг, выстроены конструктивные взаимоотношения между банковским сообществом и регулятором. Российский банковский сервис по качеству, технологичности, доступности является одним из лучших в мире. И в этом, несомненно, есть Ваша заслуга, как одного из архитекторов отечественного финансового рынка. Принимаемые Вами решения позволили банковскому сектору расти, сохраняя стабильность даже в самые сложные периоды. Убеждена, что Ваша уникальная деловая компетентность, стратегическое мышление и преданность избранному делу будут и впредь способствовать достижению высоких профессиональных результатов! В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Анатолий Геннадьевич, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в Вашей ответственной работе! С уважением, Председатель Правления АО АКБ «НОВИКОМБАНК» Е.А.Георгиева
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали