Управляющий филиалом Новикомбанка в Новосибирске рассказал об итогах работы в 2020 году - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Управляющий филиалом Новикомбанка в Новосибирске рассказал об итогах работы в 2020 году - «Новикомбанк»


Управляющий филиалом Новикомбанка в Новосибирске рассказал об итогах работы в 2020 году - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк госкорпорации Ростех, в 2020 году выдал более 3 тысяч социально-платежных карт сотрудникам предприятий Ростеха в Новосибирской области. Об этом управляющий филиалом Новикомбанка в Новосибирске Олег Каржавин рассказал на круглом столе бизнес-издания «Деловой квартал». Мероприятие было посвящено итогам пандемического года в банковском секторе.



«Одна из приоритетных задач стратегии Новикомбанка — обеспечить предприятия Ростеха первоклассным банковским обслуживанием во всех регионах их присутствия. В условиях сложной экономической и эпидемиологической ситуации банк активно действовал, создавая дополнительные возможности для развития предприятий и предоставляя качественные услуги их сотрудникам», — рассказал Олег Каржавин.





В прошлом году Новикомбанк в Новосибирске реализовал ряд проектов по финансированию предприятий, запустил программу кредитования малого и среднего предпринимательства, организовал выпуск социально-платежных карт для сотрудников предприятий Ростеха.



Новикомбанк открыл филиал в Новосибирске в апреле 2020 года. Среди ключевых партнеров Новикомбанка в регионе — такие значимые предприятия, как: АО НМЗ «Искра», АО «Новосибирский приборостроительный завод» и многие другие, на которых в совокупности работают более 20 тысяч сотрудников.



«Мы завершили год с результатами, превосходящими ожидания. У нас амбициозные планы по развитию в Сибири. Продолжаем работать с корпоративными клиентами по финансированию их деятельности, направленной на разработку перспективных и прорывных решений. Для сотрудников предприятий Ростеха организуем работу по кредитованию, в том числе рефинансированию кредитов. Важно, что все условия по финансовым продуктам Новикомбанка максимально выгодны, прозрачны и понятны, и наши клиенты это ценят», — сказал он.


Новикомбанк, опорный банк госкорпорации Ростех, в 2020 году выдал более 3 тысяч социально-платежных карт сотрудникам предприятий Ростеха в Новосибирской области. Об этом управляющий филиалом Новикомбанка в Новосибирске Олег Каржавин рассказал на круглом столе бизнес-издания «Деловой квартал». Мероприятие было посвящено итогам пандемического года в банковском секторе. «Одна из приоритетных задач стратегии Новикомбанка — обеспечить предприятия Ростеха первоклассным банковским обслуживанием во всех регионах их присутствия. В условиях сложной экономической и эпидемиологической ситуации банк активно действовал, создавая дополнительные возможности для развития предприятий и предоставляя качественные услуги их сотрудникам», — рассказал Олег Каржавин. В прошлом году Новикомбанк в Новосибирске реализовал ряд проектов по финансированию предприятий, запустил программу кредитования малого и среднего предпринимательства, организовал выпуск социально-платежных карт для сотрудников предприятий Ростеха. Новикомбанк открыл филиал в Новосибирске в апреле 2020 года. Среди ключевых партнеров Новикомбанка в регионе — такие значимые предприятия, как: АО НМЗ «Искра», АО «Новосибирский приборостроительный завод» и многие другие, на которых в совокупности работают более 20 тысяч сотрудников. «Мы завершили год с результатами, превосходящими ожидания. У нас амбициозные планы по развитию в Сибири. Продолжаем работать с корпоративными клиентами по финансированию их деятельности, направленной на разработку перспективных и прорывных решений. Для сотрудников предприятий Ростеха организуем работу по кредитованию, в том числе рефинансированию кредитов. Важно, что все условия по финансовым продуктам Новикомбанка максимально выгодны, прозрачны и понятны, и наши клиенты это ценят», — сказал он.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали