Праздничные скидки по картам Новикомбанка - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Праздничные скидки по картам Новикомбанка - «Новикомбанк»


Праздничные скидки по картам Новикомбанка - «Новикомбанк»


Держателям карт Новикомбанка доступны праздничные акции и скидки, с помощью которых можно выгодно совершить покупки.



До 14 марта по картам «Мир» можно получить кешбэк в размере 10% за любые покупки на сайте или в мобильном приложении Ozon. До 20 марта действует акция — 7% кешбэк за первую покупку в сетях магазинов или интернет-магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA. С 1 марта по 30 апреля при совершении покупок в интернет-магазине ASOS держатели карт «Мир» получат кешбэк в размере 10%.



Для того, чтобы получить кешбэк, необходимо зарегистрировать карту «Мир» Новикомбанка на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Кешбэк будет начислен при оплате и тех покупок, на которые действуют скидки.



Кроме этого, до 31 марта по всем картам, подключенным к собственной программе лояльности Новикомбанка, действует повышенный кешбэк в размере 5% в категории «Цветы», куда входят товары и услуги в цветочных магазинах и салонах флористики.



Программу можно подключить к одной или нескольким картам, например, к кредитной и зарплатной картам, а затем просто оплачивать подключенной к программе картой покупки, в том числе в интернете. Чем выше категория карты (например, МИР Премиальная или VISA Platinum), к которой подключена программа, тем выше кэшбэк за покупки по ней. Размер кэшбэка также зависит от суммы покупок в месяц. Держатели карт Новикомбанка могут подключить программу «Кэшбэк» через контакт - центр или онлайн-чат, в офисе банка или через персонального менеджера в организации, где владелец карты получает зарплату.



Помимо программы «Кэшбэк» у клиентов Новикомбанка есть возможность подключить к своим картам программу «Бонусы». Полученные за покупки по картам Банка бонусы можно обменять на товары, подарочные сертификаты и путешествия в каталоге на сайте бонусной программы https://bonus.novikom.ru/.


Держателям карт Новикомбанка доступны праздничные акции и скидки, с помощью которых можно выгодно совершить покупки. До 14 марта по картам «Мир» можно получить кешбэк в размере 10% за любые покупки на сайте или в мобильном приложении Ozon. До 20 марта действует акция — 7% кешбэк за первую покупку в сетях магазинов или интернет-магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA. С 1 марта по 30 апреля при совершении покупок в интернет-магазине ASOS держатели карт «Мир» получат кешбэк в размере 10%. Для того, чтобы получить кешбэк, необходимо зарегистрировать карту «Мир» Новикомбанка на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Кешбэк будет начислен при оплате и тех покупок, на которые действуют скидки. Кроме этого, до 31 марта по всем картам, подключенным к собственной программе лояльности Новикомбанка, действует повышенный кешбэк в размере 5% в категории «Цветы», куда входят товары и услуги в цветочных магазинах и салонах флористики. Программу можно подключить к одной или нескольким картам, например, к кредитной и зарплатной картам, а затем просто оплачивать подключенной к программе картой покупки, в том числе в интернете. Чем выше категория карты (например, МИР Премиальная или VISA Platinum), к которой подключена программа, тем выше кэшбэк за покупки по ней. Размер кэшбэка также зависит от суммы покупок в месяц. Держатели карт Новикомбанка могут подключить программу «Кэшбэк» через контакт - центр или онлайн-чат, в офисе банка или через персонального менеджера в организации, где владелец карты получает зарплату. Помимо программы «Кэшбэк» у клиентов Новикомбанка есть возможность подключить к своим картам программу «Бонусы». Полученные за покупки по картам Банка бонусы можно обменять на товары, подарочные сертификаты и путешествия в каталоге на сайте бонусной программы
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали