Клиенты Новикомбанка могут получить кешбэк 10% за покупки в сети магазинов «Лента» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Клиенты Новикомбанка могут получить кешбэк 10% за покупки в сети магазинов «Лента» - «Новикомбанк»


Клиенты Новикомбанка могут получить кешбэк 10% за покупки в сети магазинов «Лента» - «Новикомбанк»


С 1 мая держатели карт «Мир» Новикомбанка при совершении покупок в сети магазинов «Лента» могут получить кешбэк в размере 10%.



Для того, чтобы воспользоваться акцией, надо зарегистрировать карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/register или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк», либо убедиться, что карта уже зарегистрирована. Кешбэк в размере 10% будет выплачен при совершении покупок в розничных магазинах сети «Лента» на сумму 5000 рублей в месяц. Набрать необходимую сумму можно за несколько раз, и, как только минимальная сумма месячных оплат будет достигнута, кешбэк будет начислен автоматически.



Акция продлится до 30 июня 2021 года.



Клиентам Новикомбанка доступны и другие акции платежной системы «Мир». При совершении покупок у партнеров, среди которых продуктовые супермаркеты, магазины одежды и обуви, детских товаров, бытовой техники и многие другие, можно получать кешбэк до 20%. Список предложений обновляется каждый месяц. Кешбэк и скидки по карте «Мир» суммируются с бонусами от банка и дисконтными программами в магазинах.


С 1 мая держатели карт «Мир» Новикомбанка при совершении покупок в сети магазинов «Лента» могут получить кешбэк в размере 10%. Для того, чтобы воспользоваться акцией, надо зарегистрировать карту «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк», либо убедиться, что карта уже зарегистрирована. Кешбэк в размере 10% будет выплачен при совершении покупок в розничных магазинах сети «Лента» на сумму 5000 рублей в месяц. Набрать необходимую сумму можно за несколько раз, и, как только минимальная сумма месячных оплат будет достигнута, кешбэк будет начислен автоматически. Акция продлится до 30 июня 2021 года. Клиентам Новикомбанка доступны и другие акции платежной системы «Мир». При совершении покупок у партнеров, среди которых продуктовые супермаркеты, магазины одежды и обуви, детских товаров, бытовой техники и многие другие, можно получать кешбэк до 20%. Список предложений обновляется каждый месяц. Кешбэк и скидки по карте «Мир» суммируются с бонусами от банка и дисконтными программами в магазинах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали