Новикомбанк повысил ставки по рублевым вкладам - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк повысил ставки по рублевым вкладам - «Новикомбанк»


Новикомбанк повысил ставки по рублевым вкладам - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, улучшил условия по срочным вкладам. Банк повысил процентные ставки по депозитам в рублях.



Ставки по вкладам в Новикомбанке в среднем увеличены на 0,6%. Так, срочный вклад по линейке «Капитал» принесет доход в рублях от 5,1% до 7% годовых в зависимости от срока и суммы размещения. Ставка по вкладам «Рост» составляет от 4,8% до 6,2% годовых. По линейке вкладов «Комфорт» уровень ставок установлен в диапазоне от 3,9% до 6,1% годовых.



«Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.



Клиенты Новикомбанка могут открыть депозиты без посещения офиса – через интернет-банк или мобильное приложение, получая при этом более высокую процентную ставку.



«Новикомбанк постоянно улучшает свою депозитную линейку, что свидетельствует о развитии розничного бизнеса как одного из важнейших направлений деятельности банка. При разработке и обновлении продуктов мы всегда ориентируемся на запросы клиентов и предлагаем им оптимальные условия размещения сбережений», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, улучшил условия по срочным вкладам. Банк повысил процентные ставки по депозитам в рублях. Ставки по вкладам в Новикомбанке в среднем увеличены на 0,6%. Так, срочный вклад по линейке «Капитал» принесет доход в рублях от 5,1% до 7% годовых в зависимости от срока и суммы размещения. Ставка по вкладам «Рост» составляет от 4,8% до 6,2% годовых. По линейке вкладов «Комфорт» уровень ставок установлен в диапазоне от 3,9% до 6,1% годовых. «Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств. Клиенты Новикомбанка могут открыть депозиты без посещения офиса – через интернет-банк или мобильное приложение, получая при этом более высокую процентную ставку. «Новикомбанк постоянно улучшает свою депозитную линейку, что свидетельствует о развитии розничного бизнеса как одного из важнейших направлений деятельности банка. При разработке и обновлении продуктов мы всегда ориентируемся на запросы клиентов и предлагаем им оптимальные условия размещения сбережений», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали