Генеральный директор ОДК поздравляет Новикомбанк с Днем банковского работника - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Генеральный директор ОДК поздравляет Новикомбанк с Днем банковского работника - «Новикомбанк»


Генеральный директор ОДК поздравляет Новикомбанк с Днем банковского работника - «Новикомбанк»


Уважаемая Елена Александровна!





Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив АО АКБ «НОВИКОМБАНК» с Днем банковского работника!



Новикомбанк является не только опорным для Госкорпорации «Ростех», но и одним из самых надежных банков России, стабильно выступая партнером лидеров отечественной промышленности, в том числе и в области двигателестроения. Вы помогаете создавать будущее нашей страны, финансируя крупнейшие производственные предприятия, которые разрабатывают и внедряют в жизнь новые технологии, обеспечивая ведущие позиции нашей страны во многих отраслях промышленности!



В рамках нашего стратегического партнерства и при финансовой поддержке банка Объединенная двигателестроительная корпорация реализует масштабные инновационные проекты, направленные на внедрение в серийное производство перспективных решений, а также оптимизацию производственного процесса.



Благодаря Вашему опыту и профессионализму, преданности делу, сплоченному коллективу единомышленников, Новикомбанк способствует развитию и отечественного научно-технического потенциала, предлагая свою глубокую экспертизу на всех стадиях производственного процесса.



От всей души желаю Вам и сотрудникам Новикомбанка дальнейших успехов в самых смелых начинаниях, стабильного благополучия, процветания, крепкого здоровья и новых совместных проектов с ОДК!





С уважением,



А. В. Артюхов,



генеральный директор



АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»




Уважаемая Елена Александровна! Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив АО АКБ «НОВИКОМБАНК» с Днем банковского работника! Новикомбанк является не только опорным для Госкорпорации «Ростех», но и одним из самых надежных банков России, стабильно выступая партнером лидеров отечественной промышленности, в том числе и в области двигателестроения. Вы помогаете создавать будущее нашей страны, финансируя крупнейшие производственные предприятия, которые разрабатывают и внедряют в жизнь новые технологии, обеспечивая ведущие позиции нашей страны во многих отраслях промышленности! В рамках нашего стратегического партнерства и при финансовой поддержке банка Объединенная двигателестроительная корпорация реализует масштабные инновационные проекты, направленные на внедрение в серийное производство перспективных решений, а также оптимизацию производственного процесса. Благодаря Вашему опыту и профессионализму, преданности делу, сплоченному коллективу единомышленников, Новикомбанк способствует развитию и отечественного научно-технического потенциала, предлагая свою глубокую экспертизу на всех стадиях производственного процесса. От всей души желаю Вам и сотрудникам Новикомбанка дальнейших успехов в самых смелых начинаниях, стабильного благополучия, процветания, крепкого здоровья и новых совместных проектов с ОДК! С уважением, А. В. Артюхов, генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали