Интернет-банк Новикомбанка доступен в один клик для пользователей iPhone - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Интернет-банк Новикомбанка доступен в один клик для пользователей iPhone - «Новикомбанк»


Интернет-банк Новикомбанка доступен в один клик для пользователей iPhone - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, адаптировал интернет-банк для пользователей мобильных устройств на платформе iOS. Теперь клиенты c iPhone могут создать ярлык интернет-банка на домашнем экране телефона и использовать его как приложение. Визуально ярлык представляет иконку с логотипом Новикомбанка.



Установить интернет-банк Новикомбанка на мобильном устройстве на платформе iOS можно в несколько шагов. Для этого следуйте данной инструкции:



Шаг 1. Откройте интернет-банк: https://online.novikom.ru/ в браузере Safari.



Шаг 2. Нажмите на значок «Поделиться».



Шаг 3. Выберите «Добавить на экран Домой».



Шаг 4. Введите название приложения «Новикомбанк» и нажмите «Добавить».



Иконка интернет-банка Новикомбанка автоматически появится на экране мобильного устройства.



Клиенты могут войти в интернет-банк с помощью логина, пароля и кода из СМС, а также зарегистрироваться или восстановить доступ с помощью номера карты или счета.



В связи с введенными в отношении Новикомбанка ограничениями мобильное приложение банка на платформе iOS сейчас недоступно для загрузки или обновления в App Store. Ранее установленное приложение продолжает работать в штатном режиме. Адаптированный в новых условиях интернет-банк сохраняет для владельцев iPhone привычное комфортное пользование. Все финансовые операции, доступные в мобильном приложении, можно в несколько кликов совершать и в интернет-банке: управлять счетами, совершать переводы, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и телевидение, открывать карты, размещать вклады, оформлять кредиты.


Клиентам с мобильными устройствами на платформе Android установка мобильного приложения доступна по инструкции на сайте Новикомбанка: https://novikom.ru/app

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, адаптировал интернет-банк для пользователей мобильных устройств на платформе iOS. Теперь клиенты c iPhone могут создать ярлык интернет-банка на домашнем экране телефона и использовать его как приложение. Визуально ярлык представляет иконку с логотипом Новикомбанка. Установить интернет-банк Новикомбанка на мобильном устройстве на платформе iOS можно в несколько шагов. Для этого следуйте данной инструкции: Шаг 1. Откройте интернет-банк: в браузере Safari. Шаг 2. Нажмите на значок «Поделиться». Шаг 3. Выберите «Добавить на экран Домой». Шаг 4. Введите название приложения «Новикомбанк» и нажмите «Добавить». Иконка интернет-банка Новикомбанка автоматически появится на экране мобильного устройства. Клиенты могут войти в интернет-банк с помощью логина, пароля и кода из СМС, а также зарегистрироваться или восстановить доступ с помощью номера карты или счета. В связи с введенными в отношении Новикомбанка ограничениями мобильное приложение банка на платформе iOS сейчас недоступно для загрузки или обновления в App Store. Ранее установленное приложение продолжает работать в штатном режиме. Адаптированный в новых условиях интернет-банк сохраняет для владельцев iPhone привычное комфортное пользование. Все финансовые операции, доступные в мобильном приложении, можно в несколько кликов совершать и в интернет-банке: управлять счетами, совершать переводы, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и телевидение, открывать карты, размещать вклады, оформлять кредиты. Клиентам с мобильными устройствами на платформе Android установка мобильного приложения доступна по инструкции на сайте Новикомбанка:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали