Новикомбанк оптимизирует стоимость кредитов для проектов цифровой трансформации предприятий - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк оптимизирует стоимость кредитов для проектов цифровой трансформации предприятий - «Новикомбанк»


Новикомбанк оптимизирует стоимость кредитов для проектов цифровой трансформации предприятий - «Новикомбанк»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, разработал комплексное предложение по финансированию проектов цифровой трансформации для промышленных предприятий. Об этом рассказала участникам Национального промышленного форума старший вице-президент Новикомбанка Светлана Фадеева.



«Внедрение отечественных цифровых и технологических решений позволяет обеспечить независимость сферы информационных технологий от импорта и ускорить оптимизацию производственных процессов предприятий. Мы помогаем им снижать стоимость кредитных ресурсов для финансирования проектов по цифровизации с помощью грамотного использования мер государственной поддержки, —говорит Светлана Фадеева. - В числе партнеров Новикомбанка – лидеры отечественной IT-индустрии и ведущие компании, отвечающие за реализацию проектов цифровой трансформации в промышленности»



При заключении соглашений о финансировании банк применяет уникальный алгоритм взаимодействия с партнерами, при котором сопровождение проектов осуществляется в течение всего цикла - от начальной стадии до закрытия сделки. Новикомбанк выступает здесь в роли «генерального конструктора» комплексного предложения, объединяющего все доступные банковские продукты, возможности рынка капитала и меры господдержки: банк тесно сотрудничает с фондами и институтами развития, что помогает осуществлять софинансирование цифровых проектов и добиваться оптимальной стоимости предоставленного инвестиционного пакета.



Предприятия могут получить кредиты по льготной ставке на реализацию проектов как цифровой трансформации, так и диверсификации и производства экспортной продукции.



Новикомбанк определил организацию финансирования промышленных компаний с применением мер государственной поддержки одним из ключевых направлений своей работы, помогая предприятиям, в частности, реализовывать проекты в сфере информационных технологий через механизмы, установленные Постановлением Правительства РФ № 1598.


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, разработал комплексное предложение по финансированию проектов цифровой трансформации для промышленных предприятий. Об этом рассказала участникам Национального промышленного форума старший вице-президент Новикомбанка Светлана Фадеева. «Внедрение отечественных цифровых и технологических решений позволяет обеспечить независимость сферы информационных технологий от импорта и ускорить оптимизацию производственных процессов предприятий. Мы помогаем им снижать стоимость кредитных ресурсов для финансирования проектов по цифровизации с помощью грамотного использования мер государственной поддержки, —говорит Светлана Фадеева. - В числе партнеров Новикомбанка – лидеры отечественной IT-индустрии и ведущие компании, отвечающие за реализацию проектов цифровой трансформации в промышленности» При заключении соглашений о финансировании банк применяет уникальный алгоритм взаимодействия с партнерами, при котором сопровождение проектов осуществляется в течение всего цикла - от начальной стадии до закрытия сделки. Новикомбанк выступает здесь в роли «генерального конструктора» комплексного предложения, объединяющего все доступные банковские продукты, возможности рынка капитала и меры господдержки: банк тесно сотрудничает с фондами и институтами развития, что помогает осуществлять софинансирование цифровых проектов и добиваться оптимальной стоимости предоставленного инвестиционного пакета. Предприятия могут получить кредиты по льготной ставке на реализацию проектов как цифровой трансформации, так и диверсификации и производства экспортной продукции. Новикомбанк определил организацию финансирования промышленных компаний с применением мер государственной поддержки одним из ключевых направлений своей работы, помогая предприятиям, в частности, реализовывать проекты в сфере информационных технологий через механизмы, установленные Постановлением Правительства РФ № 1598.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали