Новикомбанк поддержит инвестиционные проекты в Магаданской области - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк поддержит инвестиционные проекты в Магаданской области - «Новикомбанк»


Новикомбанк поддержит инвестиционные проекты в Магаданской области - «Новикомбанк»


Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк и Правительство Магаданской области заключили на площадке ПМЭФ-2022 соглашение о сотрудничестве. Партнерство поможет решить приоритетные задачи социально-экономического развития Магаданской области и укрепить экономический и промышленный потенциал региона.



Новикомбанк примет участие в реализации инвестиционных проектов на территории Магаданской области, обеспечит стабильным качественным обслуживанием крупные промышленные предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства.



«Совместные усилия бизнеса, местных органов власти и финансовых институтов – ключевой фактор эффективного развития регионов, причём равноценное значение имеет поддержка как промышленных предприятий, так и проектов, повышающих качество жизни граждан. Ранее Новикомбанк предоставил льготное финансирование для строительства центра высокотехнологичной медицинской помощи в Магадане, а подписанное сегодня соглашение направлено на поддержку промышленных предприятий и обеспечение предпринимателей современными банковскими услугами», - говорит Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.



Напомним, в результате сотрудничества банка, администрации региона и Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, в Магадане ведётся строительство центра по акушерству, неонатологии и охране репродуктивного здоровья в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».


Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк и Правительство Магаданской области заключили на площадке ПМЭФ-2022 соглашение о сотрудничестве. Партнерство поможет решить приоритетные задачи социально-экономического развития Магаданской области и укрепить экономический и промышленный потенциал региона. Новикомбанк примет участие в реализации инвестиционных проектов на территории Магаданской области, обеспечит стабильным качественным обслуживанием крупные промышленные предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства. «Совместные усилия бизнеса, местных органов власти и финансовых институтов – ключевой фактор эффективного развития регионов, причём равноценное значение имеет поддержка как промышленных предприятий, так и проектов, повышающих качество жизни граждан. Ранее Новикомбанк предоставил льготное финансирование для строительства центра высокотехнологичной медицинской помощи в Магадане, а подписанное сегодня соглашение направлено на поддержку промышленных предприятий и обеспечение предпринимателей современными банковскими услугами», - говорит Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. Напомним, в результате сотрудничества банка, администрации региона и Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, в Магадане ведётся строительство центра по акушерству, неонатологии и охране репродуктивного здоровья в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали