Держателям корпоративных карт российской платежной системы «Мир» Новикомбанка доступна токенизация в приложениях Mir Pay и Samsung Pay - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Держателям корпоративных карт российской платежной системы «Мир» Новикомбанка доступна токенизация в приложениях Mir Pay и Samsung Pay - «Новикомбанк»


Держателям корпоративных карт российской платежной системы «Мир» Новикомбанка доступна токенизация в приложениях Mir Pay и Samsung Pay - «Новикомбанк»


Владельцы корпоративных карт российской платежной системы «Мир» Новикомбанка получат возможность создания виртуального токена в приложениях Mir Pay и Samsung Pay на смартфонах с операционной системой Android, оснащённых технологией NFC. Благодаря использованию корпоративных карт предприятиям проще проводить расчеты и платежи по хозяйственной деятельности и контролировать расход средств сотрудниками. С внедрением технологии токенизации клиенту нет необходимости использовать физическую карту, все операции могут осуществляться простым прикосновением смартфона к терминалу оплаты или банкомату.



Технологии Mir Pay и Samsung Pay позволяют быстро и безопасно совершать платежи во всех устройствах, поддерживающих бесконтактные операции. Карточные данные не хранятся в смартфоне клиента, поэтому их невозможно использовать третьим лицам, даже в случае утери смартфона. Любой платеж подтверждается клиентом с использованием ПИН-кода, либо средств биометрии непосредственно на смартфоне.



Корпоративные карты «Мир» Новикомбанка принимаются во всей сети ПС «Мир», в т.ч. за границей, где реализован приём карт ПС «Мир».


Владельцы корпоративных карт российской платежной системы «Мир» Новикомбанка получат возможность создания виртуального токена в приложениях Mir Pay и Samsung Pay на смартфонах с операционной системой Android, оснащённых технологией NFC. Благодаря использованию корпоративных карт предприятиям проще проводить расчеты и платежи по хозяйственной деятельности и контролировать расход средств сотрудниками. С внедрением технологии токенизации клиенту нет необходимости использовать физическую карту, все операции могут осуществляться простым прикосновением смартфона к терминалу оплаты или банкомату. Технологии Mir Pay и Samsung Pay позволяют быстро и безопасно совершать платежи во всех устройствах, поддерживающих бесконтактные операции. Карточные данные не хранятся в смартфоне клиента, поэтому их невозможно использовать третьим лицам, даже в случае утери смартфона. Любой платеж подтверждается клиентом с использованием ПИН-кода, либо средств биометрии непосредственно на смартфоне. Корпоративные карты «Мир» Новикомбанка принимаются во всей сети ПС «Мир», в т.ч. за границей, где реализован приём карт ПС «Мир».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали