Детский игровой комплекс построен на территории Храма ВС РФ при поддержке Новикомбанка - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Детский игровой комплекс построен на территории Храма ВС РФ при поддержке Новикомбанка - «Новикомбанк»


Детский игровой комплекс построен на территории Храма ВС РФ при поддержке Новикомбанка - «Новикомбанк»


На территории Музейно-храмового комплекса Вооруженных сил РФ Минобороны России в подмосковной Кубинке открылся новый игровой комплекс. Детский городок в виде древнерусской крепости был построен к летнему сезону при поддержке Новикомбанка.



Прообразом детского городка стало крепостное сооружение, которое в Древней Руси служило основой градостроения. Поселения чаще всего образовывались вокруг крепостей. Городок имеет все обязательные для оборонительного сооружения атрибуты — крепостную стену, башни и ворота.



Комплекс рассчитан на детей в возрасте от 5 до 14 лет. Его элементы позволяют придумывать множество игровых сценариев, сочетать активный и спокойный отдых. Крепость изготовлена из лиственницы – такой материал отличается долговечностью и высокой прочностью и применяется при строительстве общественных зон с высокой эксплуатационной нагрузкой. Эти характеристики в сочетании с красивой текстурой позволяют не прибегать к окраске изделий. В детской игровой крепости бревна на конечном этапе также обрабатывались вручную, что придало ей эффект схожести с деревенским срубом.



Двор площадки оборудован всем необходимым для увлекательных игр: горкой, качелями, каруселью и качалками на пружинах. Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России включает в себя Главный храм Вооруженных Сил РФ и музей «Дорога памяти. 1418 шагов к Победе». Комплекс, на территории которого расположен детский городок, был возведен в беспрецедентно короткие сроки — всего за 1,5 года. В 2019 году сотрудники Новикомбанка приняли участие в сборе средств на строительство.




На территории Музейно-храмового комплекса Вооруженных сил РФ Минобороны России в подмосковной Кубинке открылся новый игровой комплекс. Детский городок в виде древнерусской крепости был построен к летнему сезону при поддержке Новикомбанка. Прообразом детского городка стало крепостное сооружение, которое в Древней Руси служило основой градостроения. Поселения чаще всего образовывались вокруг крепостей. Городок имеет все обязательные для оборонительного сооружения атрибуты — крепостную стену, башни и ворота. Комплекс рассчитан на детей в возрасте от 5 до 14 лет. Его элементы позволяют придумывать множество игровых сценариев, сочетать активный и спокойный отдых. Крепость изготовлена из лиственницы – такой материал отличается долговечностью и высокой прочностью и применяется при строительстве общественных зон с высокой эксплуатационной нагрузкой. Эти характеристики в сочетании с красивой текстурой позволяют не прибегать к окраске изделий. В детской игровой крепости бревна на конечном этапе также обрабатывались вручную, что придало ей эффект схожести с деревенским срубом. Двор площадки оборудован всем необходимым для увлекательных игр: горкой, качелями, каруселью и качалками на пружинах. Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России включает в себя Главный храм Вооруженных Сил РФ и музей «Дорога памяти. 1418 шагов к Победе». Комплекс, на территории которого расположен детский городок, был возведен в беспрецедентно короткие сроки — всего за 1,5 года. В 2019 году сотрудники Новикомбанка приняли участие в сборе средств на строительство.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали