Сотрудники Новикомбанка возложили цветы к памятнику героям ВОВ - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Сотрудники Новикомбанка возложили цветы к памятнику героям ВОВ - «Новикомбанк»


Сотрудники Новикомбанка возложили цветы к памятнику героям ВОВ - «Новикомбанк»


В ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, руководители и сотрудники Новикомбанка возложили цветы к памятнику, посвященному героям Великой Отечественной войны. Также коллектив Новикомбанка принял участие в народной акции «Бессмертный полк», которая прошла в онлайн формате.



По сложившейся традиции накануне 9 мая работники Новикомбанка возложили цветы к памятнику работникам фабрики «Красные текстильщики», погибшим в годы Великой Отечественной войны. Торжественная церемония состоялась в Москве на Якиманской набережной, где расположен один из офисов Новикомбанка.



Кроме того, сотрудники Новикомбанка присоединились к общероссийскому патриотическому движению и разместили истории о своих близких – фронтовиках и тружениках тыла на корпоративном портале Новикомбанка. История участников Великой Отечественной войны транслировались в офисах Банка в предпраздничные дни. Также банк принял участие в традиционной акции «Георгиевская ленточка», любой сотрудник мог получить символ Победы в офисе Новикомбанка.



«Участие наших сотрудников в праздничных мероприятиях, приуроченных к 9 мая – это не просто часть корпоративной культуры нашего банка, это, прежде всего, искреннее желание отдать долг памяти тем, кто каждый день приближал день Великой Победы. Проведенные в банке мероприятия помогают сохранять память о подвигах, которые совершили члены семей сотрудников в годы Великой Отечественной войны», - подчеркнула директор Департамента по работе с персоналом Новикомбанка Елена Кузьмакова.


В ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, руководители и сотрудники Новикомбанка возложили цветы к памятнику, посвященному героям Великой Отечественной войны. Также коллектив Новикомбанка принял участие в народной акции «Бессмертный полк», которая прошла в онлайн формате. По сложившейся традиции накануне 9 мая работники Новикомбанка возложили цветы к памятнику работникам фабрики «Красные текстильщики», погибшим в годы Великой Отечественной войны. Торжественная церемония состоялась в Москве на Якиманской набережной, где расположен один из офисов Новикомбанка. Кроме того, сотрудники Новикомбанка присоединились к общероссийскому патриотическому движению и разместили истории о своих близких – фронтовиках и тружениках тыла на корпоративном портале Новикомбанка. История участников Великой Отечественной войны транслировались в офисах Банка в предпраздничные дни. Также банк принял участие в традиционной акции «Георгиевская ленточка», любой сотрудник мог получить символ Победы в офисе Новикомбанка. «Участие наших сотрудников в праздничных мероприятиях, приуроченных к 9 мая – это не просто часть корпоративной культуры нашего банка, это, прежде всего, искреннее желание отдать долг памяти тем, кто каждый день приближал день Великой Победы. Проведенные в банке мероприятия помогают сохранять память о подвигах, которые совершили члены семей сотрудников в годы Великой Отечественной войны», - подчеркнула директор Департамента по работе с персоналом Новикомбанка Елена Кузьмакова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали