Новикомбанк и Русфонд помогли белгородской областной детской больнице - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк и Русфонд помогли белгородской областной детской больнице - «Новикомбанк»


Новикомбанк и Русфонд помогли белгородской областной детской больнице - «Новикомбанк»


Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк совместно с Благотворительным фондом «Русфонд» помог Детской областной клинической больнице в Белгороде. Учреждению были переданы инструменты и медицинские изделия, необходимые для проведения операций, лечения и ухода за детьми с ожогами и обширными ранами, в том числе полученными в результате минно-взрывных повреждений.





Коллектив больницы получил большой и малый комплекты хирургических инструментов, травматологический комплект, расходные материалы (самофиксирующиеся бинты и пластыри, кровоостанавливающие жгуты, дыхательные контуры, хирургические перчатки, операционные простыни, катетеры), остро необходимые для проведения операций и ухода за пациентами. Оказанная помощь позволит сократить пребывание детей-пациентов в стационаре, ускорить их выздоровление, снизить риски послеоперационных осложнений.





Новикомбанк активно поддерживает социальные проекты в российских регионах, уделяя особое внимание наиболее актуальным запросам, в числе которых – помощь белгородской детской больнице. Главный врач Ирина Кизилова и коллектив медучреждения выразили признательность председателю правления Новикомбанка Елене Георгиевой и Русфонду.





«Социальная ответственность является такой же неотъемлемой частью работы Новикомбанка, как финансовая эффективность и расширение программ поддержки промышленных предприятий. Мы уже не первый год сотрудничаем с Русфондом по данному направлению. В прошлом году Новикомбанк и курируемое нами Воронежское отделение СоюзМаша России передали медицинское оборудование двум детским больницам Воронежа. В этом году мы приняли решение о выделении помощи Детской областной клинической больнице в Белгороде, которая особенно остро сейчас нуждается в поддержке», – прокомментировала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.


Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк совместно с Благотворительным фондом «Русфонд» помог Детской областной клинической больнице в Белгороде. Учреждению были переданы инструменты и медицинские изделия, необходимые для проведения операций, лечения и ухода за детьми с ожогами и обширными ранами, в том числе полученными в результате минно-взрывных повреждений. Коллектив больницы получил большой и малый комплекты хирургических инструментов, травматологический комплект, расходные материалы (самофиксирующиеся бинты и пластыри, кровоостанавливающие жгуты, дыхательные контуры, хирургические перчатки, операционные простыни, катетеры), остро необходимые для проведения операций и ухода за пациентами. Оказанная помощь позволит сократить пребывание детей-пациентов в стационаре, ускорить их выздоровление, снизить риски послеоперационных осложнений. Новикомбанк активно поддерживает социальные проекты в российских регионах, уделяя особое внимание наиболее актуальным запросам, в числе которых – помощь белгородской детской больнице. Главный врач Ирина Кизилова и коллектив медучреждения выразили признательность председателю правления Новикомбанка Елене Георгиевой и Русфонду. «Социальная ответственность является такой же неотъемлемой частью работы Новикомбанка, как финансовая эффективность и расширение программ поддержки промышленных предприятий. Мы уже не первый год сотрудничаем с Русфондом по данному направлению. В прошлом году Новикомбанк и курируемое нами Воронежское отделение СоюзМаша России передали медицинское оборудование двум детским больницам Воронежа. В этом году мы приняли решение о выделении помощи Детской областной клинической больнице в Белгороде, которая особенно остро сейчас нуждается в поддержке», – прокомментировала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали