Башкортостан и Новикомбанк договорились о дальнейшем сотрудничестве - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Башкортостан и Новикомбанк договорились о дальнейшем сотрудничестве - «Новикомбанк»


Башкортостан и Новикомбанк договорились о дальнейшем сотрудничестве - «Новикомбанк»


12 декабря 2023 года состоялась рабочая встреча заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра финансов Республики Башкортостан Лиры Игтисамовой и управляющего региональным офисом Новикомбанка в Республике Башкортостан Ильгиза Сабиткарамова. Также на встрече присутствовали заместитель управляющего по розничному бизнесу Новикомбанка в Республике Башкортостан Екатерина Еникеева и директор по корпоративному бизнесу Новикомбанка в Республике Башкортостан Сергей Ковалев.



Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках ранее заключенного соглашения между Правительством Республики Башкортостан и опорным банком Ростеха на ПМЭФ-2023. Партнерство выведет на новый уровень сотрудничество банка и региона для укрепления социально-экономической сферы республики.



Одним из приоритетных направлений в совместной работе станет реализация государственных программ, инвестиционных проектов на территории РБ, развитие кредитования субъектов МСБ, в том числе с использованием различных льготных программ АО «Корпорация МСП» за счет предоставляемого Гарантийным фондом республики поручительства. Кроме того, Новикомбанк готов содействовать расширению жилищного строительства и ипотечного кредитования в Башкортостане, повышать качество доступности банковских услуг на его территории.






12 декабря 2023 года состоялась рабочая встреча заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра финансов Республики Башкортостан Лиры Игтисамовой и управляющего региональным офисом Новикомбанка в Республике Башкортостан Ильгиза Сабиткарамова. Также на встрече присутствовали заместитель управляющего по розничному бизнесу Новикомбанка в Республике Башкортостан Екатерина Еникеева и директор по корпоративному бизнесу Новикомбанка в Республике Башкортостан Сергей Ковалев. Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках ранее заключенного соглашения между Правительством Республики Башкортостан и опорным банком Ростеха на ПМЭФ-2023. Партнерство выведет на новый уровень сотрудничество банка и региона для укрепления социально-экономической сферы республики. Одним из приоритетных направлений в совместной работе станет реализация государственных программ, инвестиционных проектов на территории РБ, развитие кредитования субъектов МСБ, в том числе с использованием различных льготных программ АО «Корпорация МСП» за счет предоставляемого Гарантийным фондом республики поручительства. Кроме того, Новикомбанк готов содействовать расширению жилищного строительства и ипотечного кредитования в Башкортостане, повышать качество доступности банковских услуг на его территории.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали