Новикомбанк повысил доходность по основной линейке вкладов - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк повысил доходность по основной линейке вкладов - «Новикомбанк»


Новикомбанк повысил доходность по основной линейке вкладов - «Новикомбанк»


С 28 декабря увеличены ставки по наиболее популярным линейкам вкладов Новикомбанка — «Капитал» и «Рост». Кроме того, Новикомбанк улучшил условия по вкладам в юанях.



Изменения произошли по рублевым депозитам линеек «Капитал» и «Рост» сроком размещения 91, 181 367 дней. Теперь максимальная доходность вклада «Premium Капитал» по данным периодам составляет 16% годовых. «Капитал» — это вклады с высокой процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. Срок размещения по нему составляет 91, 181, 367, 730 и 1100 дней. Процентная ставка устанавливается в зависимости размера первоначального взноса и срока в соответствии с указанными интервалами. Вклад доступен в интернет-банке, в том числе через мобильное приложение. Пополнение и расходные операции (частичное снятие денежных средств) по нему не предусмотрены.



По линейке вкладов «Рост» уровень ставок установлен в диапазоне от 11,5% до 13.3% годовых. Процентная ставка автоматически увеличивается при переходе суммы вклада в новый размерный диапазон. Пополнение «Роста» возможно без ограничения сумм в течение всего его срока.



Также Новикомбанк изменил условия привлечения по вкладам в китайских юанях. Теперь открыть депозит в китайской валюте можно по ставке от 2,5% до 4,8% годовых в зависимости от суммы и срока, а по вкладу «Premium Капитал» — до 5% годовых, что является одним из лучших предложений на рынке в этой нише.



«Мы оперативно реагируем на рыночную ситуацию и своевременно корректируем основную продуктовую линейку, делая ее все более выгодной для клиентов. Также поддерживая стремление наших вкладчиков к вложению сбережений в юани в качестве серьезной альтернативой доллару и евро, мы повысили ставки по этому валютному вкладу. Данный продукт предоставляет клиенту возможность диверсифицировать свой портфель и сегодня является одним из лучших предложений на рынке», — отметил директор департамента частного банковского обслуживания Новикомбанка Александр Сычков.


С 28 декабря увеличены ставки по наиболее популярным линейкам вкладов Новикомбанка — «Капитал» и «Рост». Кроме того, Новикомбанк улучшил условия по вкладам в юанях. Изменения произошли по рублевым депозитам линеек «Капитал» и «Рост» сроком размещения 91, 181 367 дней. Теперь максимальная доходность вклада «Premium Капитал» по данным периодам составляет 16% годовых. «Капитал» — это вклады с высокой процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. Срок размещения по нему составляет 91, 181, 367, 730 и 1100 дней. Процентная ставка устанавливается в зависимости размера первоначального взноса и срока в соответствии с указанными интервалами. Вклад доступен в интернет-банке, в том числе через мобильное приложение. Пополнение и расходные операции (частичное снятие денежных средств) по нему не предусмотрены. По линейке вкладов «Рост» уровень ставок установлен в диапазоне от 11,5% до 13.3% годовых. Процентная ставка автоматически увеличивается при переходе суммы вклада в новый размерный диапазон. Пополнение «Роста» возможно без ограничения сумм в течение всего его срока. Также Новикомбанк изменил условия привлечения по вкладам в китайских юанях. Теперь открыть депозит в китайской валюте можно по ставке от 2,5% до 4,8% годовых в зависимости от суммы и срока, а по вкладу «Premium Капитал» — до 5% годовых, что является одним из лучших предложений на рынке в этой нише. «Мы оперативно реагируем на рыночную ситуацию и своевременно корректируем основную продуктовую линейку, делая ее все более выгодной для клиентов. Также поддерживая стремление наших вкладчиков к вложению сбережений в юани в качестве серьезной альтернативой доллару и евро, мы повысили ставки по этому валютному вкладу. Данный продукт предоставляет клиенту возможность диверсифицировать свой портфель и сегодня является одним из лучших предложений на рынке», — отметил директор департамента частного банковского обслуживания Новикомбанка Александр Сычков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали