Новикомбанк разместил депозит Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк разместил депозит Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства - «Новикомбанк»


Новикомбанк разместил депозит Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства - «Новикомбанк»


Опорный банк Госкорпорации Ростех и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) подписали первый договор на размещение временно свободных денежных средств фонда на банковском депозите.



В январе 2024 года Новикомбанк начал сотрудничество с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (КОФПМСП МКК). Банк принял участие в аукционе на право размещения временно свободных денежных средств, проводимом фондом, и был признан победителем в одном из лотов.



9 февраля 2024 года между Новикомбанком и КОФПМСП МКК был подписан первый депозитный договор. В соответствии с ним средства фонда в размере более 23 млн рублей размещены на депозите в Новикомбанке на срок 180 дней с ежемесячным начислением и выплатой процентов по вкладу.



«Новикомбанк активно развивает сотрудничество с региональными органами власти, предоставляя наиболее выгодные условия. Тем самым банк обеспечивает сохранность бюджетных средств, расширяет доходную часть регионов и предоставляет дополнительные источники кредитования реального сектора экономики. Уверена, что размещение бюджетных средств в Новикомбанке откроет для Кировской области новые возможности для реализации приоритетных проектов», - заявила Марина Моисеева, управляющий филиалом Новикомбанка в Нижнем Новгороде.



В июне 2023 года в рамках ПМЭФ между Новикомбанком и Правительством Кировской области было заключено Соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева и Губернатор Кировской области Александр Соколов. Соглашение позволяет банку реализовывать проекты по созданию современной банковской структуры на территории Кировской области, расширять взаимодействие с предприятиями региона и реализовывать программы, направленные на поддержку малого и среднего предпринимательства.



Среди клиентов банка в Кировской области - около 25 предприятий высокотехнологичных областей промышленности, крупнейшие из которых входят в холдинги Росэлектроника и Технодинамика Госкорпорации Ростех.






Опорный банк Госкорпорации Ростех и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) подписали первый договор на размещение временно свободных денежных средств фонда на банковском депозите. В январе 2024 года Новикомбанк начал сотрудничество с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (КОФПМСП МКК). Банк принял участие в аукционе на право размещения временно свободных денежных средств, проводимом фондом, и был признан победителем в одном из лотов. 9 февраля 2024 года между Новикомбанком и КОФПМСП МКК был подписан первый депозитный договор. В соответствии с ним средства фонда в размере более 23 млн рублей размещены на депозите в Новикомбанке на срок 180 дней с ежемесячным начислением и выплатой процентов по вкладу. «Новикомбанк активно развивает сотрудничество с региональными органами власти, предоставляя наиболее выгодные условия. Тем самым банк обеспечивает сохранность бюджетных средств, расширяет доходную часть регионов и предоставляет дополнительные источники кредитования реального сектора экономики. Уверена, что размещение бюджетных средств в Новикомбанке откроет для Кировской области новые возможности для реализации приоритетных проектов», - заявила Марина Моисеева, управляющий филиалом Новикомбанка в Нижнем Новгороде. В июне 2023 года в рамках ПМЭФ между Новикомбанком и Правительством Кировской области было заключено Соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева и Губернатор Кировской области Александр Соколов. Соглашение позволяет банку реализовывать проекты по созданию современной банковской структуры на территории Кировской области, расширять взаимодействие с предприятиями региона и реализовывать программы, направленные на поддержку малого и среднего предпринимательства. Среди клиентов банка в Кировской области - около 25 предприятий высокотехнологичных областей промышленности, крупнейшие из которых входят в холдинги Росэлектроника и Технодинамика Госкорпорации Ростех.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали