Внимание! Технические работы в системах интернет-банкинга - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Внимание! Технические работы в системах интернет-банкинга - «Промрегионбанк»




Уважаемые клиенты!
В связи с переводом головного офиса Банка в Москву в период с 00:00 7 мая 2016 года по 24:00 9 мая 2016 года запланирован перенос остатков на клиентских счетах на новые реквизиты головного офиса Банка.
В связи с этим в указанный период в интернет-банке для физических лиц Faktura.ru, а также в системе для юридических лиц «Банк-Клиент iBank2» переводы и платежи проводиться не будут. Все поданные вами поручения на проведение банковских операций по счетам и картам в системах интернет-банкинга ООО «Промрегионбанк» будут исполнены Банком после завершения плановых работ.
Просим вас учитывать данную информацию при планировании операций по вашим счетам.
С уважением
ООО «Промрегионбанк»

Уважаемые клиенты! В связи с переводом головного офиса Банка в Москву в период с 00:00 7 мая 2016 года по 24:00 9 мая 2016 года запланирован перенос остатков на клиентских счетах на новые реквизиты головного офиса Банка. В связи с этим в указанный период в интернет-банке для физических лиц Faktura.ru, а также в системе для юридических лиц «Банк-Клиент iBank2» переводы и платежи проводиться не будут. Все поданные вами поручения на проведение банковских операций по счетам и картам в системах интернет-банкинга ООО «Промрегионбанк» будут исполнены Банком после завершения плановых работ. Просим вас учитывать данную информацию при планировании операций по вашим счетам. С уважением ООО «Промрегионбанк»
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали