Важная информация для владельцев банковских карт Промрегионбанка - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Важная информация для владельцев банковских карт Промрегионбанка - «Промрегионбанк»




Уважаемые владельцы банковских карт ООО «Промрегионбанк»!
Сообщаем вам о том, что с 18 мая 2016 года на все банковские карты, эмитированные ООО «Промрегионбанк», устанавливается временный лимит на снятие наличных и безналичные расчеты в размере 10 000 рублей в день. Данная мера вводится до урегулирования в Банке трудностей с ликвидностью. Просим вас отнестись к этому с пониманием. Осуществить снятие наличных вы можете в банкоматах сторонних кредитных организаций. Совершение операций также возможно в устройствах сторонних кредитных организаций.
По всем вопросам просим клиентов Банка обращаться в офисы Банка, где ведется их непосредственное обслуживание, и в колл-центр по телефону 8 (800) 555-90-30.

Уважаемые владельцы банковских карт ООО «Промрегионбанк»! Сообщаем вам о том, что с 18 мая 2016 года на все банковские карты, эмитированные ООО «Промрегионбанк», устанавливается временный лимит на снятие наличных и безналичные расчеты в размере 10 000 рублей в день. Данная мера вводится до урегулирования в Банке трудностей с ликвидностью. Просим вас отнестись к этому с пониманием. Осуществить снятие наличных вы можете в банкоматах сторонних кредитных организаций. Совершение операций также возможно в устройствах сторонних кредитных организаций. По всем вопросам просим клиентов Банка обращаться в офисы Банка, где ведется их непосредственное обслуживание, и в колл-центр по телефону 8 (800) 555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали