РосЕвроБанк примет участие в конференции «Гибкое управление проектами в банках: ИТ, бизнес, вендоры» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк примет участие в конференции «Гибкое управление проектами в банках: ИТ, бизнес, вендоры» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк примет участие в конференции «Гибкое управление проектами в банках: ИТ, бизнес, вендоры», которая состоится 1 октября в Москве. Организатор мероприятия – ИА Bankir.ru.
На конференции будут обсуждаться актуальные темы развития дистанционных сервисов и анализа возрастающего объема данных. Как организовать проектный офис в банке, как банки адаптируют современные технологии, как решают задачи поддержания непрерывности и устойчивости функционирования всех банковских систем, как обеспечивают безопасность, – эти и другие вопросы будут обсуждаться участниками мероприятия.
Конференция ориентирована на CIO ведущих банков, представителей ИТ-департаментов и департаментов развития каналов ДБО, маркетологов, продакт-менеджеров, представителей подразделений розничного бизнеса и проектных офисов.
РосЕвроБанку мероприятие интересно с точки зрения обмена опытом в области управления проектами в банках.



РосЕвроБанк примет участие в конференции «Гибкое управление проектами в банках: ИТ, бизнес, вендоры», которая состоится 1 октября в Москве. Организатор мероприятия – ИА Bankir.ru. На конференции будут обсуждаться актуальные темы развития дистанционных сервисов и анализа возрастающего объема данных. Как организовать проектный офис в банке, как банки адаптируют современные технологии, как решают задачи поддержания непрерывности и устойчивости функционирования всех банковских систем, как обеспечивают безопасность, – эти и другие вопросы будут обсуждаться участниками мероприятия. Конференция ориентирована на CIO ведущих банков, представителей ИТ-департаментов и департаментов развития каналов ДБО, маркетологов, продакт-менеджеров, представителей подразделений розничного бизнеса и проектных офисов. РосЕвроБанку мероприятие интересно с точки зрения обмена опытом в области управления проектами в банках.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали