Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (28 сентября-4 октября). - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (28 сентября-4 октября). - «РосЕвроБанк»




Вторник


Великобритания: Речь главы Банка Англии Марка Карни.

Среда


Великобритания: ВВП.
Россия: Заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев примет участие в заседании Национального финансового совета ЦБ РФ.
Председатель Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин проведет парламентские слушания "Потребительское кредитование: как снизить издержки. Состоится 378-е заседание Совета Федерации, которое откроет осеннюю сессию.

Четверг


Япония: Отчет Банка Японии Tankan. Индекс активности в секторе крупных производителей. Отчет Банка Японии Tankan. Индекс активности в непроизводственном секторе.
Россия: Закон о банкротстве физических лиц перед банками вступает в силу с 1 октября.

Пятница


Япония: Уровень безработицы.
США: Уровень безработицы.
Россия: Путин проведет в Париже 2 октября двусторонние встречи с Меркель и Олландом.



Вторник Великобритания: Речь главы Банка Англии Марка Карни. Среда Великобритания: ВВП. Россия: Заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев примет участие в заседании Национального финансового совета ЦБ РФ. Председатель Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин проведет парламентские слушания
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали