Теперь в РосЕвроБанке можно получить автокредит по двум документам - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Теперь в РосЕвроБанке можно получить автокредит по двум документам - «РосЕвроБанк»




Предложения РосЕвроБанка стали еще более доступными и интересными для клиентов, заинтересованных в покупке автомобиля. Теперь Банк дает возможность подать заявку на автокредит всего по двум документам – паспорту и справке 2-НДФЛ, если сумма кредита не превышает 50% от стоимости автомобиля. Кроме того, клиенты, получающие заработную плату на карту Банка не меньше 1 года, могут подать заявку на кредит, предоставив только паспорт (независимо от заявленных условий).
По всем автокредитам срок кредитования составляет от 1 года до 5 лет, сумма кредита – от 500 тыс. до 5 млн. рублей. Первоначальный взнос на покупку автомобиля – от 25%, процентные ставки от 18%. В РосЕвроБанке действуют специальные условия для клиентов с положительной кредитной историей, вкладчиков и лиц, получающих заработную плату на карту Банка.



Предложения РосЕвроБанка стали еще более доступными и интересными для клиентов, заинтересованных в покупке автомобиля. Теперь Банк дает возможность подать заявку на автокредит всего по двум документам – паспорту и справке 2-НДФЛ, если сумма кредита не превышает 50% от стоимости автомобиля. Кроме того, клиенты, получающие заработную плату на карту Банка не меньше 1 года, могут подать заявку на кредит, предоставив только паспорт (независимо от заявленных условий). По всем автокредитам срок кредитования составляет от 1 года до 5 лет, сумма кредита – от 500 тыс. до 5 млн. рублей. Первоначальный взнос на покупку автомобиля – от 25%, процентные ставки от 18%. В РосЕвроБанке действуют специальные условия для клиентов с положительной кредитной историей, вкладчиков и лиц, получающих заработную плату на карту Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали