Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков выступит на мероприятии «Ипотека в России – 2015» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков выступит на мероприятии «Ипотека в России – 2015» - «РосЕвроБанк»




Цель круглого стола – выработка мер по стимулированию ипотечного рынка в условиях финансово-экономического кризиса. К участию приглашены представители ведущих российских ипотечных банков, Банка России, институтов развития, компаний смежных отраслей (строительных, оценочных, брокерских, IT и др.). 
Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков примет участие в обсуждении перспектив программы субсидирования ставки по ипотеке в 2016 году, вопросы оценки инициатив некоторых банков по замораживанию средств дольщиков в банках до окончания строительства, вопросы инновационных ипотечных продуктов и др. 
Для РосЕвроБанка данное мероприятие – еще одна возможность обсудить с участниками рынка перспективы ипотечного кредитования в России.



Цель круглого стола – выработка мер по стимулированию ипотечного рынка в условиях финансово-экономического кризиса. К участию приглашены представители ведущих российских ипотечных банков, Банка России, институтов развития, компаний смежных отраслей (строительных, оценочных, брокерских, IT и др.). Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков примет участие в обсуждении перспектив программы субсидирования ставки по ипотеке в 2016 году, вопросы оценки инициатив некоторых банков по замораживанию средств дольщиков в банках до окончания строительства, вопросы инновационных ипотечных продуктов и др. Для РосЕвроБанка данное мероприятие – еще одна возможность обсудить с участниками рынка перспективы ипотечного кредитования в России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали