РосЕвроБанк аккредитовал новый объект СУ 22 и нового застройщика ООО «Ависта» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал новый объект СУ 22 и нового застройщика ООО «Ависта» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал новый корпус СУ 22 по адресу: МО, Щелковский район, пос. Свердловский, МКЖС "Лукино-Варино", корпус 34.  
Жилой комплекс «Лукино-Варино» ‒ один из самых масштабных строительных проектов Подмосковья: на земельном участке площадью 76,4 га ведется строительство 52 жилых каркасно-монолитных домов (12-16 этажей) и объектов инфраструктуры, в том числе поликлиники, детских садов, общеобразовательных школ, магазинов, спортивного и торгово-развлекательного комплексов, благоустроенной парковой зоны на набережной реки Клязьмы.
Аккредитован новый застройщик ООО «АВИСТА» и объекты по адресу: Московская область, Раменский р-н, с.п. Островецкое, д. Островцы, мкр. "Новые Островцы", д.11, д.12. 
В проекте застройщика ‒ крупный жилой комплекс, который станет составной частью одноимённого жилого района. Предполагается возвести 30 многоэтажных жилых зданий, которые будут входить в два квартала ‒ Западный и Восточный. На территории микрорайона застройщик возведёт два детских сада, две общеобразовательные школы, поликлинику, 3-этажный многофункциональный торговый центр, спортивный комплекс с бассейном.
Будет создано 15 разнообразных спортивных площадок, предполагается строительство 5 многоуровневых паркингов, рассчитанных на 3800 машиномест. ЖК «Новые Островцы» возводится в экологически благополучном районе Подмосковья, в окружении естественных прудов, парков и скверов. Рядом с жилыми кварталами находятся многочисленные объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. В панельных домах модернизированных серий спроектированы 1-3-комнатные квартиры с 2,8-метровыми потолками с отделкой.
Для РосЕвроБанка аккредитация новых объектов и застройщиков – это возможность предложить всем клиентам, заинтересованным в ипотечных кредитах, новые интересные варианты жилых комплексов, отличающихся выгодным расположением в экологичных зонах Москвы и обладающих всем необходимым для комфортного проживания.



РосЕвроБанк аккредитовал новый корпус СУ 22 по адресу: МО, Щелковский район, пос. Свердловский, МКЖС
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали