РосЕвроБанк расширяет линейку продуктов по автокредитованию - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк расширяет линейку продуктов по автокредитованию - «РосЕвроБанк»




Основываясь на потребностях своих партнеров и клиентов, заинтересованных в покупке автомобиля, РосЕвроБанк расширил предложения по автокредитованию. Теперь предоставляются кредиты на приобретение в автосалоне не только новых автомобилей, но и автомобилей с пробегом. 
Предложение распространяется на самые популярные марки иностранных автомобилей. Купить автомобиль с пробегом возможно, получив кредит по ставке от 20%, внеся первоначальный взнос от 25%. Срок кредитования составляет от 1 года до 5 лет, сумма кредита – от 500 тыс. до 1,5 млн. рублей. В РосЕвроБанке действуют специальные условия для вкладчиков и клиентов с положительной кредитной историей. Клиенты, получающие заработную плату на карту Банка более 1 года, могут подать заявку на кредит, предоставив только паспорт.



Основываясь на потребностях своих партнеров и клиентов, заинтересованных в покупке автомобиля, РосЕвроБанк расширил предложения по автокредитованию. Теперь предоставляются кредиты на приобретение в автосалоне не только новых автомобилей, но и автомобилей с пробегом. Предложение распространяется на самые популярные марки иностранных автомобилей. Купить автомобиль с пробегом возможно, получив кредит по ставке от 20%, внеся первоначальный взнос от 25%. Срок кредитования составляет от 1 года до 5 лет, сумма кредита – от 500 тыс. до 1,5 млн. рублей. В РосЕвроБанке действуют специальные условия для вкладчиков и клиентов с положительной кредитной историей. Клиенты, получающие заработную плату на карту Банка более 1 года, могут подать заявку на кредит, предоставив только паспорт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали