Новая услуга для физических лиц «Индивидуальный Инвестиционный Счёт» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Новая услуга для физических лиц «Индивидуальный Инвестиционный Счёт» - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты!
Сообщаем о запуске новой услуги для физических лиц «Индивидуальный Инвестиционный Счёт».
Индивидуальный Инвестиционный Счёт (ИИС) – это брокерский счет особого типа, по которому физическое лицо может получить налоговый вычет по любому уплаченному налогу на доходы физических лиц в размере 13% от суммы взноса на ИИС, либо полностью вернуть уплаченный подоходный налог со всей прибыли, полученной от операций на этом счете.
С подробной информацией по услуге «Индивидуальный Инвестиционный Счёт» можно ознакомиться здесь или по телефонам Отдела сопровождения клиентских операций Банка с ценными бумагами (499) 938-30-33.



Уважаемые клиенты! Сообщаем о запуске новой услуги для физических лиц «Индивидуальный Инвестиционный Счёт». Индивидуальный Инвестиционный Счёт (ИИС) – это брокерский счет особого типа, по которому физическое лицо может получить налоговый вычет по любому уплаченному налогу на доходы физических лиц в размере 13% от суммы взноса на ИИС, либо полностью вернуть уплаченный подоходный налог со всей прибыли, полученной от операций на этом счете. С подробной информацией по услуге «Индивидуальный Инвестиционный Счёт» можно ознакомиться здесь или по телефонам Отдела сопровождения клиентских операций Банка с ценными бумагами (499) 938-30-33.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали