РосЕвроБанк объявляет о новой совместной услуге с ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк объявляет о новой совместной услуге с ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк объявляет о новой услуге, доступной в отделениях АКБ «РосЕвроБанк» (АО) с 5 ноября, – получение отчета по кредитной истории из бюро кредитных историй ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз». Для получения отчета можно обратиться с паспортом к операционисту в отделение/филиал Банка. Кредитный отчет предоставляется в течение 10-20 минут в день обращения. Стоимость услуги составляет 1 000 рублей. 
Отчет о кредитной истории содержит информацию обо всех действующих или погашенных кредитах, полученных за последние несколько лет, данные о платежной дисциплине, залоге, поручительстве по кредитному договору. Кроме того, клиенты (субъекты кредитной истории) могут увидеть в отчете, какие организации запрашивали информацию об их кредитной истории, а также результаты рассмотрения заявлений на кредит в разные банки и причины отказа, если они были. 
В условиях, когда характеристика кредитной истории является одним из основных факторов, влияющих на принятие банком решения о выдаче нового кредита, услуга РосЕвроБанка по предоставлению кредитного отчета становится особенно актуальной. Она позволяет клиентам понять, какая информация доступна банкам при рассмотрении их заявлений на кредит, проверить корректность данных и выстроить свою модель взаимодействия с банками.



РосЕвроБанк объявляет о новой услуге, доступной в отделениях АКБ «РосЕвроБанк» (АО) с 5 ноября, – получение отчета по кредитной истории из бюро кредитных историй ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз». Для получения отчета можно обратиться с паспортом к операционисту в отделение/филиал Банка. Кредитный отчет предоставляется в течение 10-20 минут в день обращения. Стоимость услуги составляет 1 000 рублей. Отчет о кредитной истории содержит информацию обо всех действующих или погашенных кредитах, полученных за последние несколько лет, данные о платежной дисциплине, залоге, поручительстве по кредитному договору. Кроме того, клиенты (субъекты кредитной истории) могут увидеть в отчете, какие организации запрашивали информацию об их кредитной истории, а также результаты рассмотрения заявлений на кредит в разные банки и причины отказа, если они были. В условиях, когда характеристика кредитной истории является одним из основных факторов, влияющих на принятие банком решения о выдаче нового кредита, услуга РосЕвроБанка по предоставлению кредитного отчета становится особенно актуальной. Она позволяет клиентам понять, какая информация доступна банкам при рассмотрении их заявлений на кредит, проверить корректность данных и выстроить свою модель взаимодействия с банками.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали