Календарь политических и экономических событий (16-22 ноября) - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Календарь политических и экономических событий (16-22 ноября) - «РосЕвроБанк»




Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (16-22 ноября).
Понедельник
Япония: ВВП.
Еврозона: Речь президента ЕЦБ М. Драги. 
Россия: Владимир Путин примет участие в десятом саммите "Группы двадцати" в Турции (г. Анталия). Путин на саммите G20 в Турции встретится с лидерами восьми стран. 
Вторник 
Австралия: Протокол последнего заседания РБА, посвященного по вопросам кредитно-денежной политики. 
Великобритания: Индекс потребительских цен. 
США: Индекс потребительских цен.
Россия: Председатель СФ Валентина Матвиенко проведет заседание Межрегионального банковского совета при Совете Федерации. Публикация финансовой отчетности "ФосАгро" по МСФО за 9 месяцев 2015 года. Публикация финансовой отчетности ВТБ по МСФО за 9 месяцев 2015 года. Публикация финансовой отчетности МТС по МСФО за 9 месяцев 2015 года. 
Среда
Россия: Дмитрий Медведев примет участие в форуме АТЭС на Филиппинах. 
Четверг
Япония: Решение по ставкам Банка Японии.
Пятница
Канада: Индекс потребительских цен.
Суббота
Россия: 21–22 ноября Дмитрий Медведев примет участие в Восточноазиатском саммите в Малайзии и посетит с рабочим визитом Королевство Камбоджа.



Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (16-22 ноября). Понедельник Япония: ВВП. Еврозона: Речь президента ЕЦБ М. Драги. Россия: Владимир Путин примет участие в десятом саммите
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали