Календарь политических и экономических событий (23-29 ноября) - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Календарь политических и экономических событий (23-29 ноября) - «РосЕвроБанк»




Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (23-29 ноября).
Понедельник
США: Объявление ФРС.
Россия: Президент России посетит с рабочим визитом Иран. Публикация финансовых результатов "Русагро" за 9 месяцев 2015 года по МСФО. Публикация финансовой отчетности "Газпром нефти" по МСФО за 9 месяцев 2015 года. Публикация финансовой отчетности "Уралкалия" по МСФО за 3 квартал и 9 месяцев 2015 года.
Вторник
США: ВВП. 
Россия: В Сочи состоятся переговоры Владимира Путина с Королем Иордании Абдаллой II. Публикация финансовой отчетности банка "Возрождение" за 9 месяцев 2015 года по МСФО. Публикация финансовой отчетности "Башнефти" по МСФО за 3 квартал и 9 месяцев 2015 года.
Среда
Россия: Состоится 382-е заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Публикация финансовой отчетности "АЛРОСА" по МСФО за 3 квартал и 9 месяцев 2015 года. Публикация финансовой отчетности "Сбербанка" по МСФО за 9 месяцев 2015 года.
Пятница
Япония: ВВП. 
Великобритания: Индекс потребительских цен.
Россия: Публикация финансовой отчетности ТГК-1 по МСФО за 9 месяцев 2015 года. Публикация финансовых результатов Группы "Интер РАО" по МСФО за 9 месяцев 2015 года.



Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (23-29 ноября). Понедельник США: Объявление ФРС. Россия: Президент России посетит с рабочим визитом Иран. Публикация финансовых результатов
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали