РосЕвроБанк примет участие в семинаре Клуба финансовых директоров - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк примет участие в семинаре Клуба финансовых директоров - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк примет участие в семинаре Клуба финансовых директоров, который состоится 27 ноября в Усадьбе Барышникова по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 42. Тема мероприятия – «Кризис – время принимать важные решения».
В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы эффективного управления денежными потоками в условиях меняющейся политической и экономической ситуации.
Среди ключевых тем, предложенных к обсуждению:
Оценка экономической ситуации. Оценка рисков. Анализ общественного мнения по оценкам будущего.
Общение с банком – пути оптимизации и реструктуризации кредитного портфеля. Варианты снижения эффективной ставки привлечения ресурсов. 
Финансирование импорта из Западной Европы с привлечением экпортно-кредитного агентства.
К участию приглашены представители государственных структур, крупнейших сырьевых компаний и финансовых институтов.
РосЕвроБанку как партнеру Клуба финансовых директоров данное мероприятие интересно с точки зрения обмена опытом в области взаимодействия бизнеса и власти в новых политических и экономических условиях, а также выработки совместных решений, способных повлиять как на бизнес конкретных компаний, так и на развитие отрасли в целом.



РосЕвроБанк примет участие в семинаре Клуба финансовых директоров, который состоится 27 ноября в Усадьбе Барышникова по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 42. Тема мероприятия – «Кризис – время принимать важные решения». В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы эффективного управления денежными потоками в условиях меняющейся политической и экономической ситуации. Среди ключевых тем, предложенных к обсуждению: Оценка экономической ситуации. Оценка рисков. Анализ общественного мнения по оценкам будущего. Общение с банком – пути оптимизации и реструктуризации кредитного портфеля. Варианты снижения эффективной ставки привлечения ресурсов. Финансирование импорта из Западной Европы с привлечением экпортно-кредитного агентства. К участию приглашены представители государственных структур, крупнейших сырьевых компаний и финансовых институтов. РосЕвроБанку как партнеру Клуба финансовых директоров данное мероприятие интересно с точки зрения обмена опытом в области взаимодействия бизнеса и власти в новых политических и экономических условиях, а также выработки совместных решений, способных повлиять как на бизнес конкретных компаний, так и на развитие отрасли в целом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали