РосЕвроБанк предлагает воспользоваться выгодными предложениями по ипотеке - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк предлагает воспользоваться выгодными предложениями по ипотеке - «РосЕвроБанк»




В ноябре на рынке недвижимости отмечается относительная стабилизация; складывается ситуация, благоприятная для приобретения жилья на самых выгодных условиях. Многие объекты строительства и квартиры на вторичном рынке продаются с существенным дисконтом. Наибольшим спросом по-прежнему пользуются готовые новостройки эконом-класса, имеющие удобное расположение.
В связи с этим, для тех, кто хочет встретить Новый Год в новой квартире, РосЕвроБанк предлагает самые разнообразные варианты ипотечных программ. В настоящий момент практически каждый желающий может подобрать для себя наиболее оптимальную схему ипотечного кредитования, которая максимально полно соответствует его финансовым доходам и уровню платёжеспособности.
Если дом построен и введен в эксплуатацию, РосЕвроБанк предлагает лучшие условия по кредитованию подобных объектов. Ставка составляет от 11,75% (при подключении к Программе снижения ставки). Срок кредитования – до 20 лет.



В ноябре на рынке недвижимости отмечается относительная стабилизация; складывается ситуация, благоприятная для приобретения жилья на самых выгодных условиях. Многие объекты строительства и квартиры на вторичном рынке продаются с существенным дисконтом. Наибольшим спросом по-прежнему пользуются готовые новостройки эконом-класса, имеющие удобное расположение. В связи с этим, для тех, кто хочет встретить Новый Год в новой квартире, РосЕвроБанк предлагает самые разнообразные варианты ипотечных программ. В настоящий момент практически каждый желающий может подобрать для себя наиболее оптимальную схему ипотечного кредитования, которая максимально полно соответствует его финансовым доходам и уровню платёжеспособности. Если дом построен и введен в эксплуатацию, РосЕвроБанк предлагает лучшие условия по кредитованию подобных объектов. Ставка составляет от 11,75% (при подключении к Программе снижения ставки). Срок кредитования – до 20 лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали