Клиенты РосЕвроБанка теперь могут воспользоваться привилегией свободного доступа в бизнес-зал MasterCard - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Клиенты РосЕвроБанка теперь могут воспользоваться привилегией свободного доступа в бизнес-зал MasterCard - «РосЕвроБанк»




MasterCard приглашает держателей карт РосЕвроБанка World MasterCard Black Edition® воспользоваться привилегией свободного доступа в бизнес-зал MasterCard в Шереметьево, Терминал Е. Проведите время в ожидании рейса, окунувшись в атмосферу комфорта и превосходного сервиса и насладившись авторской кухней от Ginza Project. Более подробную информацию можно найти на pricelesscities.ru 
Для посещения бизнес-зала MasterCard необходимо предъявить на входе карту MasterCard®: World MasterCard Black Edition®, выпущенную банком-эмитентом России, Белоруссии, Армении или Казахстана, и посадочный талон. 
Держатель карты World MasterCard Black Edition® может бесплатно провести в бизнес-зал 1 гостя и 2-х детей до 12 лет. Посещение зала детьми до 2-х лет в сопровождении держателя карты не ограничивается. 
Проход в зал дополнительных гостей оплачивается из расчета 6000 рублей за 1 гостя. При оплате любой картой MasterCard или Maestro предоставляется 50% скидка. 
Максимальный бесплатный срок пребывания в бизнес-зале MasterCard – 5 часов, не более одного посещения в сутки.



MasterCard приглашает держателей карт РосЕвроБанка World MasterCard Black Edition® воспользоваться привилегией свободного доступа в бизнес-зал MasterCard в Шереметьево, Терминал Е. Проведите время в ожидании рейса, окунувшись в атмосферу комфорта и превосходного сервиса и насладившись авторской кухней от Ginza Project. Более подробную информацию можно найти на pricelesscities.ru Для посещения бизнес-зала MasterCard необходимо предъявить на входе карту MasterCard®: World MasterCard Black Edition®, выпущенную банком-эмитентом России, Белоруссии, Армении или Казахстана, и посадочный талон. Держатель карты World MasterCard Black Edition® может бесплатно провести в бизнес-зал 1 гостя и 2-х детей до 12 лет. Посещение зала детьми до 2-х лет в сопровождении держателя карты не ограничивается. Проход в зал дополнительных гостей оплачивается из расчета 6000 рублей за 1 гостя. При оплате любой картой MasterCard или Maestro предоставляется 50% скидка. Максимальный бесплатный срок пребывания в бизнес-зале MasterCard – 5 часов, не более одного посещения в сутки.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали