РосЕвроБанк привлек кредит от Черноморского Банка Торговли и Развития - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк привлек кредит от Черноморского Банка Торговли и Развития - «РосЕвроБанк»




АКБ «РосЕвроБанк» (АО) привлек пятилетний кредит от Черноморского Банка Торговли и Развития (ЧБТР) на сумму 20 млн. долларов США.
Средства пойдут на развитие программ кредитования предприятий МСБ. Соответствующее кредитное соглашение было заключено 14 октября 2015 года. Это уже третий кредит, привлекаемый РосЕвроБанком от ЧБТР – с момента начала сотрудничества в 2009 года были привлечены кредиты на сумму 40 млн. долларов для рефинансирования портфеля ипотечных кредитов и развития программ кредитования предприятий МСБ.
Привлеченный кредит еще раз подтверждает высокую репутацию РосЕвроБанка на международном рынке заимствований. В настоящее время, когда в российской экономике продолжается кризис, Банк продолжает укреплять позиции надежного финансового института и предлагает клиентам высокопрофессиональный сервис на уровне мировых стандартов.



АКБ «РосЕвроБанк» (АО) привлек пятилетний кредит от Черноморского Банка Торговли и Развития (ЧБТР) на сумму 20 млн. долларов США. Средства пойдут на развитие программ кредитования предприятий МСБ. Соответствующее кредитное соглашение было заключено 14 октября 2015 года. Это уже третий кредит, привлекаемый РосЕвроБанком от ЧБТР – с момента начала сотрудничества в 2009 года были привлечены кредиты на сумму 40 млн. долларов для рефинансирования портфеля ипотечных кредитов и развития программ кредитования предприятий МСБ. Привлеченный кредит еще раз подтверждает высокую репутацию РосЕвроБанка на международном рынке заимствований. В настоящее время, когда в российской экономике продолжается кризис, Банк продолжает укреплять позиции надежного финансового института и предлагает клиентам высокопрофессиональный сервис на уровне мировых стандартов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали