РосЕвроБанк расширяет программу кредитования апартаментов - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк расширяет программу кредитования апартаментов - «РосЕвроБанк»




Предложения РосЕвроБанка стали еще более доступными для клиентов, заинтересованных в приобретении недвижимости. Улучшая программу кредитования апартаментов, дополнительно к возможности приобретения апартаментов путем участия в долевом строительстве (ДДУ), РосЕвроБанк реализовал возможность приобретения апартаментов по предварительному договору купли-продажи, если многофункциональный комплекс, в котором они расположены, введен в эксплуатацию. 
По программе приобретения апартаментов срок кредитования составляет от 1 года до 20 лет, сумма кредита – от 500 тыс. до 10 млн. рублей, первоначальный взнос – от 30%, процентные ставки – от 13% при условии подключения к Программе снижения ставки. 
По всем программам ипотечного кредитования в РосЕвроБанке действуют специальные условия для клиентов с положительной кредитной историей, вкладчиков и лиц, получающих заработную плату на карту Банка.



Предложения РосЕвроБанка стали еще более доступными для клиентов, заинтересованных в приобретении недвижимости. Улучшая программу кредитования апартаментов, дополнительно к возможности приобретения апартаментов путем участия в долевом строительстве (ДДУ), РосЕвроБанк реализовал возможность приобретения апартаментов по предварительному договору купли-продажи, если многофункциональный комплекс, в котором они расположены, введен в эксплуатацию. По программе приобретения апартаментов срок кредитования составляет от 1 года до 20 лет, сумма кредита – от 500 тыс. до 10 млн. рублей, первоначальный взнос – от 30%, процентные ставки – от 13% при условии подключения к Программе снижения ставки. По всем программам ипотечного кредитования в РосЕвроБанке действуют специальные условия для клиентов с положительной кредитной историей, вкладчиков и лиц, получающих заработную плату на карту Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали