Олег Вершинин назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления РосЕвроБанка - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Олег Вершинин назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления РосЕвроБанка - «РосЕвроБанк»




Олег Вершинин назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления РосЕвроБанка и будет курировать блок по управлению клиентским бизнесом.
Олег Вершинин работает в РосЕвроБанке с 1999 года и до настоящего времени занимал должность Вице-Президента, отвечая за корпоративный бизнес в Совете Директоров. Ключевыми направлениями его деятельности на новой должности станут управление взаимодействием с клиентами всех сегментов бизнеса Банка: корпоративного, розничного, инвестиционного, а также формирование и реализация общей политики Банка в области организации и сопровождения отношений с клиентами.
Олег Вершинин окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР (специальность «командная тактическая мотострелковых войск») в 1990 году. В 1995 году окончил Всероссийский заочный финансовый экономический институт по специальности «Финансы и кредит». С 1995 по 1999 год работал в АБ «ТОРИБАНК», где прошел путь от экономиста отдела по работе с клиентами до Начальника Управления по работе с клиентами.
В РосЕвроБанке Олег Вершинин начал работу в должности Заместителя Председателя Правления по клиентской работе; с 31 января 2008 года является членом Совета Директоров и занимает должность Вице-Президента.



Олег Вершинин назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления РосЕвроБанка и будет курировать блок по управлению клиентским бизнесом. Олег Вершинин работает в РосЕвроБанке с 1999 года и до настоящего времени занимал должность Вице-Президента, отвечая за корпоративный бизнес в Совете Директоров. Ключевыми направлениями его деятельности на новой должности станут управление взаимодействием с клиентами всех сегментов бизнеса Банка: корпоративного, розничного, инвестиционного, а также формирование и реализация общей политики Банка в области организации и сопровождения отношений с клиентами. Олег Вершинин окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР (специальность «командная тактическая мотострелковых войск») в 1990 году. В 1995 году окончил Всероссийский заочный финансовый экономический институт по специальности «Финансы и кредит». С 1995 по 1999 год работал в АБ «ТОРИБАНК», где прошел путь от экономиста отдела по работе с клиентами до Начальника Управления по работе с клиентами. В РосЕвроБанке Олег Вершинин начал работу в должности Заместителя Председателя Правления по клиентской работе; с 31 января 2008 года является членом Совета Директоров и занимает должность Вице-Президента.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали