РосЕвроБанк вошел в TOP-20 банков, предлагающих рублевые вклады сроком размещения один год, по версии Банки.ру - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк вошел в TOP-20 банков, предлагающих рублевые вклады сроком размещения один год, по версии Банки.ру - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк вошел в TOP-20 банков, предлагающих рублевые вклады сроком размещения один год, по версии Банки.ру. Для оценки депозитов были заданы следующие параметры: первоначальный взнос – 1 млн рублей, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для Московского региона.  
Подробнее с рейтингом можно ознакомиться здесь.



РосЕвроБанк вошел в TOP-20 банков, предлагающих рублевые вклады сроком размещения один год, по версии Банки.ру. Для оценки депозитов были заданы следующие параметры: первоначальный взнос – 1 млн рублей, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для Московского региона. Подробнее с рейтингом можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали