Подведены итоги акции «Умножайте победы с Visa!» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Подведены итоги акции «Умножайте победы с Visa!» - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты - держатели банковских карт Visa! 
Сообщаем Вам о завершении подведения итогов акции «Умножайте победы с Visa!» 
Для участия в акции было необходимо в период с 15 июня по 15 сентября совершать покупки картой Visa. Для участия в акции было достаточно осуществить  операции по оплате товаров и услуг на сумму не менее 300 рублей. Каждая подобная операция автоматически включалась в розыгрыш. 
Среди всех участников акции случайным образом были отобраны несколько тысяч победителей, и 62 из них – это держатели карт Visa РосЕвроБанка. Подробнее об акции можно узнать на сайте компании Visa. В качестве приза назначен возврат суммы покупки на карту Visa, но возврат не может превышать 2000 рублей. 
В ближайшее время сотрудники Банка свяжутся с победителями и сообщат способы получения вознаграждения. 
Для получения Приза победителю необходимо в срок до 12 февраля 2016 года связаться с организатором акции.Ваш приз будет перечислен не позднее 31 марта 2016 года. Организатором акции является рекламное агентство ООО «Интеджер».
Мы поздравляем Вас с победой и благодарим за то, что Вы пользуетесь картой Visa!



Уважаемые клиенты - держатели банковских карт Visa! Сообщаем Вам о завершении подведения итогов акции «Умножайте победы с Visa!» Для участия в акции было необходимо в период с 15 июня по 15 сентября совершать покупки картой Visa. Для участия в акции было достаточно осуществить операции по оплате товаров и услуг на сумму не менее 300 рублей. Каждая подобная операция автоматически включалась в розыгрыш. Среди всех участников акции случайным образом были отобраны несколько тысяч победителей, и 62 из них – это держатели карт Visa РосЕвроБанка. Подробнее об акции можно узнать на сайте компании Visa. В качестве приза назначен возврат суммы покупки на карту Visa, но возврат не может превышать 2000 рублей. В ближайшее время сотрудники Банка свяжутся с победителями и сообщат способы получения вознаграждения. Для получения Приза победителю необходимо в срок до 12 февраля 2016 года связаться с организатором акции.Ваш приз будет перечислен не позднее 31 марта 2016 года. Организатором акции является рекламное агентство ООО «Интеджер». Мы поздравляем Вас с победой и благодарим за то, что Вы пользуетесь картой Visa!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали