РосЕвроБанк и ЖК «Шолохово» снизили ставку по ипотеке - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк и ЖК «Шолохово» снизили ставку по ипотеке - «РосЕвроБанк»




АКБ «РосЕвроБанк» (АО) в феврале снижает ставку для покупки квартир в рамках программы «Ипотека с господдержкой», партнером которой выступает ЖК «Шолохово».
Согласно условиям программы, квартиры можно приобрести под 11% годовых с первоначальным взносом от 30% и сроком кредитования до 20 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей. 
ЖК «Шолохово» предоставляет дополнительную скидку 4,5% на покупку квартиры по программе «Ипотека с господдержкой». Выбрать квартиру и посчитать размер ежемесячного платежа можно на сайте. Необходимо обратить внимание, что срок действующей программы государственной поддержки ипотеки заканчивается 29 февраля 2016 года. Малоэтажный жилой комплекс «Шолохово» находится в 15 минутах езды от МКАД по Дмитровскому шоссе в окружении жилого массива и реки. Он включает в себя 17 четырехэтажных домов, муниципальный детский сад на 120 мест, магазины, аптеки, салоны красоты и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Согласно проекту, каждый двор оборудован детской площадкой, а на одну квартиру приходится как минимум одно парковочное место. Квартиры площадью 29,2-79,9 кв.м. предлагаются покупателям уже с отделкой по цене от 2 млн. рублей. Срок сдачи первый очереди в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года. На сегодняшний день работы ведутся с опережением графика. Продажа квартир ведется в соответствии с положением 214-ФЗ по договору долевого участия.
 
Горячая линия по ипотеке в РосЕвроБанке:
тел.:+7/495/777-1111, доб. 22-20
e-mail для заявок: op-ipoteka@rosevrobank.ru 
Москва, Мясницкий проезд, д.2/1, стр.1



АКБ «РосЕвроБанк» (АО) в феврале снижает ставку для покупки квартир в рамках программы «Ипотека с господдержкой», партнером которой выступает ЖК «Шолохово». Согласно условиям программы, квартиры можно приобрести под 11% годовых с первоначальным взносом от 30% и сроком кредитования до 20 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей. ЖК «Шолохово» предоставляет дополнительную скидку 4,5% на покупку квартиры по программе «Ипотека с господдержкой». Выбрать квартиру и посчитать размер ежемесячного платежа можно на сайте. Необходимо обратить внимание, что срок действующей программы государственной поддержки ипотеки заканчивается 29 февраля 2016 года. Малоэтажный жилой комплекс «Шолохово» находится в 15 минутах езды от МКАД по Дмитровскому шоссе в окружении жилого массива и реки. Он включает в себя 17 четырехэтажных домов, муниципальный детский сад на 120 мест, магазины, аптеки, салоны красоты и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Согласно проекту, каждый двор оборудован детской площадкой, а на одну квартиру приходится как минимум одно парковочное место. Квартиры площадью 29,2-79,9 кв.м. предлагаются покупателям уже с отделкой по цене от 2 млн. рублей. Срок сдачи первый очереди в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года. На сегодняшний день работы ведутся с опережением графика. Продажа квартир ведется в соответствии с положением 214-ФЗ по договору долевого участия. Горячая линия по ипотеке в РосЕвроБанке: тел.: 7/495/777-1111, доб. 22-20 e-mail для заявок: op-ipoteka@rosevrobank.ru Москва, Мясницкий проезд, д.2/1, стр.1
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали