РосЕвроБанк приглашает принять участие в акции «Попади в Рио вместе с Visa!» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк приглашает принять участие в акции «Попади в Рио вместе с Visa!» - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты-держатели карт VISA!
РосЕвроБанк приглашает принять участие в акции «Попади в Рио вместе с Visa!»
Для участия в Акции держателю карты Visa (далее – Участник) необходимо в период с 01 апреля по 09 июня 2016 оплатить не менее пяти покупок на сумму от 300 рублей картой Visa и зарегистрироваться на сайте.
Участники Акции получат возможность выиграть поездку на двоих на Церемонию Открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 (с 3 августа 2016 года по 7 августа 2016 года включительно) или другие призы от Visa с тематикой Олимпийских игр.
Чем чаще Участник оплачивает товары картой Visa и участвует в онлайн-Активации, тем больше у него шансов выиграть призы от Visa.



Уважаемые клиенты-держатели карт VISA! РосЕвроБанк приглашает принять участие в акции «Попади в Рио вместе с Visa!» Для участия в Акции держателю карты Visa (далее – Участник) необходимо в период с 01 апреля по 09 июня 2016 оплатить не менее пяти покупок на сумму от 300 рублей картой Visa и зарегистрироваться на сайте. Участники Акции получат возможность выиграть поездку на двоих на Церемонию Открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 (с 3 августа 2016 года по 7 августа 2016 года включительно) или другие призы от Visa с тематикой Олимпийских игр. Чем чаще Участник оплачивает товары картой Visa и участвует в онлайн-Активации, тем больше у него шансов выиграть призы от Visa.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали