Вниманию клиентов-юридических лиц РосЕвроБанка - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Вниманию клиентов-юридических лиц РосЕвроБанка - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты!
АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (далее – Банк) выражает Вам свое почтение и настоящим письмом обращается к Вам с просьбой в целях соблюдения положений Федерального Закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма» (далее – Федеральный закон № 115-ФЗ) и Федерального закона от 28.06.2014 № 173-ФЗ «Об особенностях осуществления финансовых операций с иностранными гражданами и юридическими лицами, о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» заполнить Опросные листы, а также анкету бенефициарного владельца, в случае если ранее она не была предоставлена в Банк.
Заполненные Опросные листы и анкету бенефициарного владельца просим направить в Банк в срок не позднее 15.02.2016 одним из следующих способов:
 либо в электронном виде по системе «Банк-Клиент» с указанием в теме письма «Для Службы регистрации юридических дел»; 
 либо на бумажном носителе (заверенные подписью руководителя и печатью организации/Индивидуального предпринимателя (далее - ИП)) в Службу регистрации юридических дел Дополнительного офиса Банка, в котором обслуживается организация/ИП;  
либо на бумажном носителе (заверенные подписью руководителя и печатью организации/ИП) через менеджера по сопровождению организации/ИП.
Информируем Вас, что в соответствии с п. 14 Федерального закона № 115-ФЗ клиенты обязаны предоставлять Банку информацию, необходимую для исполнения требований закона.


Опросный лист клиента - юридического лица/индивидуального предпринимателя (pdf)
Анкета бенефициарного владельца (pdf)



Уважаемые клиенты! АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (далее – Банк) выражает Вам свое почтение и настоящим письмом обращается к Вам с просьбой в целях соблюдения положений Федерального Закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма» (далее – Федеральный закон № 115-ФЗ) и Федерального закона от 28.06.2014 № 173-ФЗ «Об особенностях осуществления финансовых операций с иностранными гражданами и юридическими лицами, о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» заполнить Опросные листы, а также анкету бенефициарного владельца, в случае если ранее она не была предоставлена в Банк. Заполненные Опросные листы и анкету бенефициарного владельца просим направить в Банк в срок не позднее 15.02.2016 одним из следующих способов: либо в электронном виде по системе «Банк-Клиент» с указанием в теме письма «Для Службы регистрации юридических дел»; либо на бумажном носителе (заверенные подписью руководителя и печатью организации/Индивидуального предпринимателя (далее - ИП)) в Службу регистрации юридических дел Дополнительного офиса Банка, в котором обслуживается организация/ИП; либо на бумажном носителе (заверенные подписью руководителя и печатью организации/ИП) через менеджера по сопровождению организации/ИП. Информируем Вас, что в соответствии с п. 14 Федерального закона № 115-ФЗ клиенты обязаны предоставлять Банку информацию, необходимую для исполнения требований закона. Опросный лист клиента - юридического лица/индивидуального предпринимателя (pdf) Анкета бенефициарного владельца (pdf)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали