Председатель Правления РосЕвроБанка Илья Бродский принял участие в совещании ЦБ по вопросам валютной ипотеки - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Председатель Правления РосЕвроБанка Илья Бродский принял участие в совещании ЦБ по вопросам валютной ипотеки - «РосЕвроБанк»




15 февраля Банк России пригласил руководителей банков для обсуждения вопросов валютной ипотеки. В мероприятии принял участие Председатель Правления РосЕвроБанка Илья Бродский. Банки выступили с предложениями по урегулированию проблемы и рассказали о ситуации с валютными кредитами. РосЕвроБанк вместе с другими банками не стоит в стороне от происходящих событий и стремится сделать все возможное для выработки компромиссных решений в каждом индивидуальном случае, предлагая конкретные варианты реструктуризации кредитов. Этот процесс успешно продолжается. 
Подробнее.



15 февраля Банк России пригласил руководителей банков для обсуждения вопросов валютной ипотеки. В мероприятии принял участие Председатель Правления РосЕвроБанка Илья Бродский. Банки выступили с предложениями по урегулированию проблемы и рассказали о ситуации с валютными кредитами. РосЕвроБанк вместе с другими банками не стоит в стороне от происходящих событий и стремится сделать все возможное для выработки компромиссных решений в каждом индивидуальном случае, предлагая конкретные варианты реструктуризации кредитов. Этот процесс успешно продолжается. Подробнее.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали