Прекращение предоставления услуг через систему ДБО WEB-Клуб - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Прекращение предоставления услуг через систему ДБО WEB-Клуб - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что с 01.04.2016 АКБ «РосЕвроБанк» (АО) прекращает предоставление услуг через систему дистанционного банковского обслуживания WEB-Клуб. В связи с чем 01.04.16 года вход в систему WEB-Клуб будет недоступен.
Для управления своими счетами, открытыми в Банке, а также для оплаты товаров и услуг, осуществления переводов денежных средств, АКБ «РосЕвроБанк» (АО) предлагает воспользоваться банковской системой дистанционного банковского обслуживания «Виртуальный офис».
Воспользоваться услугами системы «Виртуальный офис», а также зарегистрироваться в личном кабинете можно здесь.



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 01.04.2016 АКБ «РосЕвроБанк» (АО) прекращает предоставление услуг через систему дистанционного банковского обслуживания WEB-Клуб. В связи с чем 01.04.16 года вход в систему WEB-Клуб будет недоступен. Для управления своими счетами, открытыми в Банке, а также для оплаты товаров и услуг, осуществления переводов денежных средств, АКБ «РосЕвроБанк» (АО) предлагает воспользоваться банковской системой дистанционного банковского обслуживания «Виртуальный офис». Воспользоваться услугами системы «Виртуальный офис», а также зарегистрироваться в личном кабинете можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали